Champions League Calendrier Champions League

  • Streaming
  • Statut

Mardi 27/06

1er tour Préliminaire - J1 Alashkert FC ALA 1 - 0 FC Santa Coloma FC SA - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 New Saints TNS 1 - 2 Europa FC EFC - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Vikingur Gota GOT 2 - 1 KF Trepça'89 TREP - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Hibernians FC HIB 2 - 0 FC Infonet INF - - Terminé

Mercredi 28/06

1er tour Préliminaire - J1 Linfield LIN 1 - 0 SP La Fiorita FIO - - Terminé

Mardi 04/07

1er tour Préliminaire - J2 FC Infonet INF 0 - 1 Hibernians FC HIB - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 KF Trepça'89 TREP 1 - 4 Vikingur Gota GOT - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Europa FC EFC 1 - 3 New Saints TNS - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 SP La Fiorita FIO 0 - 0 Linfield LIN - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FC Santa Coloma FC SA 1 - 1 Alashkert FC ALA - - Terminé

Mardi 11/07

2ème tour Préliminaire - J1 FK Qarabag FKQ 5 - 0 Samtredia SAM - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J1 Hibernians FC HIB 0 - 3 Red Bull Salzbourg SAL - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J1 Partizan Belgrade PAR 2 - 0 Buducnost Podgorica BUD - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J1 NK Rijeka NKR 2 - 0 New Saints TNS - - Terminé

Mercredi 12/07

2ème tour Préliminaire - J1 Spartaks Jurmala JUR 0 - 1 FC Astana AST - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J1 Malmö FF MFF 1 - 1 Vardar Skopje VAR - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J1 HSK Zrinjski HSK 1 - 2 NK Maribor NKM - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J1 Hapoël Beer-Sheva HBS 2 - 1 Budapest Honvéd B.H - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J1 Apoel Nicosie APN 1 - 0 F91 Dudelange F91 - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J1 Sheriff Tiraspol TIR 1 - 0 KF Kukësi KUK - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J1 BATE Borisov BATE 1 - 1 Alashkert FC ALA - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J1 IFK Mariehamn MAR 0 - 3 Legia Varsovie LEG - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J1 Zalgiris Vilnius ZALGIRIS VILNIUS 2 - 1 Ludogorets Razgrad PFC - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J1 MSK Zilina ZEL 1 - 3 FC Copenhague COP - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J1 Dundalk DUN 1 - 1 Rosenborg ROS - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J1 FH Hafnarfjordhur HAF 1 - 1 Vikingur Gota GOT - - Terminé

Vendredi 14/07

2ème tour Préliminaire - J1 Linfield LIN 0 - 2 Celtic CFC - - Terminé

Mardi 18/07

2ème tour Préliminaire - J2 FC Astana AST 1 - 1 Spartaks Jurmala JUR - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J2 Alashkert FC ALA 1 - 3 BATE Borisov BATE - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J2 Vardar Skopje VAR 3 - 1 Malmö FF MFF - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J2 Samtredia SAM 0 - 1 FK Qarabag FKQ - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J2 Vikingur Gota GOT 0 - 2 FH Hafnarfjordhur HAF - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J2 New Saints TNS 1 - 5 NK Rijeka NKR - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J2 Buducnost Podgorica BUD 0 - 0 Partizan Belgrade PAR - - Terminé

Mercredi 19/07

2ème tour Préliminaire - J2 F91 Dudelange F91 0 - 1 Apoel Nicosie APN - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J2 Rosenborg ROS 2 - 1 Dundalk DUN - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J2 KF Kukësi KUK 2 - 1 Sheriff Tiraspol TIR - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J2 FC Copenhague COP 1 - 2 MSK Zilina ZEL - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J2 Ludogorets Razgrad PFC 4 - 1 Zalgiris Vilnius ZALGIRIS VILNIUS - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J2 NK Maribor NKM 1 - 1 HSK Zrinjski HSK - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J2 Red Bull Salzbourg SAL 3 - 0 Hibernians FC HIB - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J2 Celtic CFC 4 - 0 Linfield LIN - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J2 Legia Varsovie LEG 6 - 0 IFK Mariehamn MAR - - Terminé
2ème tour Préliminaire - J2 Budapest Honvéd B.H 2 - 3 Hapoël Beer-Sheva HBS - - Terminé

Mardi 25/07

3ème tour Préliminaire - J1 FK Qarabag FKQ 19h00 Sheriff Tiraspol TIR - - À venir
3ème tour Préliminaire - J1 Slavia Prague SLA 19h00 BATE Borisov BATE - - À venir
3ème tour Préliminaire - J1 Vardar Skopje VAR 20h00 FC Copenhague COP - - À venir
3ème tour Préliminaire - J1 Partizan Belgrade PAR 20h45 Olympiakos OLY - - À venir
3ème tour Préliminaire - J1 AEK Athènes AEK 19h30 CSKA Moscou CSKA - - À venir
3ème tour Préliminaire - J1 FCSB STE 19h30 Viktoria Plzen PLZ - - À venir

Mercredi 26/07

3ème tour Préliminaire - J1 FC Astana AST 16h00 Legia Varsovie LEG - - À venir
3ème tour Préliminaire - J1 Red Bull Salzbourg SAL 18h45 NK Rijeka NKR - - À venir
3ème tour Préliminaire - J1 Hapoël Beer-Sheva HBS 19h00 Ludogorets Razgrad PFC - - À venir
3ème tour Préliminaire - J1 Viitorul Constanta CON 20h00 Apoel Nicosie APN - - À venir
3ème tour Préliminaire - J1 NK Maribor NKM 20h20 FH Hafnarfjordhur HAF - - À venir
3ème tour Préliminaire - J1 Celtic CFC 20h45 Rosenborg ROS - - À venir
3ème tour Préliminaire - J1 Dynamo Kiev DYN 18h30 Young Boys YB - - À venir
3ème tour Préliminaire - J1 Nice OGCN 20h45 Ajax Amsterdam AJAX - - À venir
3ème tour Préliminaire - J1 FC Bruges CBKV 21h00 Basaksehir BAS
À venir

Mardi 01/08

3ème tour Préliminaire - J2 Sheriff Tiraspol TIR 19h00 FK Qarabag FKQ - - À venir

Mercredi 02/08

3ème tour Préliminaire - J2 Apoel Nicosie APN 19h00 Viitorul Constanta CON - - À venir
3ème tour Préliminaire - J2 BATE Borisov BATE 19h00 Slavia Prague SLA - - À venir
3ème tour Préliminaire - J2 FC Copenhague COP 20h00 Vardar Skopje VAR - - À venir
3ème tour Préliminaire - J2 FH Hafnarfjordhur HAF 20h30 NK Maribor NKM - - À venir
3ème tour Préliminaire - J2 Ludogorets Razgrad PFC 20h30 Hapoël Beer-Sheva HBS - - À venir
3ème tour Préliminaire - J2 Olympiakos OLY 20h45 Partizan Belgrade PAR - - À venir
3ème tour Préliminaire - J2 NK Rijeka NKR 20h45 Red Bull Salzbourg SAL - - À venir
3ème tour Préliminaire - J2 Legia Varsovie LEG 20h45 FC Astana AST - - À venir
3ème tour Préliminaire - J2 Rosenborg ROS 20h45 Celtic CFC - - À venir
3ème tour Préliminaire - J2 CSKA Moscou CSKA 19h00 AEK Athènes AEK - - À venir
3ème tour Préliminaire - J2 Basaksehir BAS 19h45 FC Bruges CBKV - - À venir
3ème tour Préliminaire - J2 Viktoria Plzen PLZ 20h15 FCSB STE - - À venir
3ème tour Préliminaire - J2 Young Boys YB 20h15 Dynamo Kiev DYN - - À venir
3ème tour Préliminaire - J2 Ajax Amsterdam AJAX 20h45 Nice OGCN - - À venir
Top