Eredivisie Calendrier Eredivisie

  • Streaming
  • Statut

Vendredi 05/08

Tour Unique - J1 NEC Nimègue 1 - 1 Zwolle - - Terminé

Samedi 06/08

Tour Unique - J1 ADO La Haye 3 - 0 G.A. Eagles - - Terminé
Tour Unique - J1 FC Twente 1 - 2 SBV Excelsior - - Terminé
Tour Unique - J1 FC Utrecht 1 - 2 PSV Eindhoven - - Terminé
Tour Unique - J1 Willem II 1 - 4 Vitesse Arnhem - - Terminé

Dimanche 07/08

Tour Unique - J1 FC Groningue 0 - 5 Feyenoord - - Terminé
Tour Unique - J1 AZ Alkmaar 2 - 2 SC Heerenveen - - Terminé
Tour Unique - J1 Sparta Rotterdam 1 - 3 Ajax Amsterdam - - Terminé
Tour Unique - J1 Roda JC 1 - 1 Heracles Almelo - - Terminé

Vendredi 12/08

Tour Unique - J2 SC Heerenveen 2 - 2 FC Utrecht - - Terminé

Samedi 13/08

Tour Unique - J2 SBV Excelsior 2 - 0 FC Groningue - - Terminé
Tour Unique - J2 Ajax Amsterdam 2 - 2 Roda JC - - Terminé
Tour Unique - J2 Vitesse Arnhem 1 - 2 ADO La Haye - - Terminé
Tour Unique - J2 Zwolle 0 - 3 Sparta Rotterdam - - Terminé

Dimanche 14/08

Tour Unique - J2 Heracles Almelo 3 - 1 Willem II - - Terminé
Tour Unique - J2 G.A. Eagles 2 - 2 NEC Nimègue - - Terminé
Tour Unique - J2 Feyenoord 2 - 0 FC Twente - - Terminé
Tour Unique - J2 PSV Eindhoven 1 - 0 AZ Alkmaar - - Terminé

Vendredi 19/08

Tour Unique - J3 SBV Excelsior 1 - 2 ADO La Haye - - Terminé

Samedi 20/08

Tour Unique - J3 Roda JC 0 - 1 Vitesse Arnhem - - Terminé
Tour Unique - J3 Ajax Amsterdam 1 - 2 Willem II - - Terminé
Tour Unique - J3 Zwolle 0 - 4 PSV Eindhoven - - Terminé
Tour Unique - J3 NEC Nimègue 2 - 1 SC Heerenveen - - Terminé

Dimanche 21/08

Tour Unique - J3 FC Groningue 3 - 4 FC Twente - - Terminé
Tour Unique - J3 FC Utrecht 1 - 2 AZ Alkmaar - - Terminé
Tour Unique - J3 Sparta Rotterdam 1 - 0 G.A. Eagles - - Terminé
Tour Unique - J3 Heracles Almelo 0 - 1 Feyenoord - - Terminé

Vendredi 26/08

Tour Unique - J4 Vitesse Arnhem 1 - 1 FC Utrecht - - Terminé

Samedi 27/08

Tour Unique - J4 Willem II 0 - 0 Roda JC - - Terminé
Tour Unique - J4 SC Heerenveen 1 - 0 Zwolle - - Terminé
Tour Unique - J4 Feyenoord 4 - 1 SBV Excelsior - - Terminé
Tour Unique - J4 FC Twente 3 - 1 Sparta Rotterdam - - Terminé

Dimanche 28/08

Tour Unique - J4 PSV Eindhoven 0 - 0 FC Groningue - - Terminé
Tour Unique - J4 ADO La Haye 1 - 1 Heracles Almelo - - Terminé
Tour Unique - J4 G.A. Eagles 0 - 3 Ajax Amsterdam - - Terminé
Tour Unique - J4 AZ Alkmaar 2 - 0 NEC Nimègue - - Terminé

Samedi 10/09

Tour Unique - J5 AZ Alkmaar 2 - 0 Willem II - - Terminé
Tour Unique - J5 Zwolle 1 - 1 FC Utrecht - - Terminé
Tour Unique - J5 NEC Nimègue 0 - 4 PSV Eindhoven - - Terminé
Tour Unique - J5 SBV Excelsior 3 - 1 Heracles Almelo - - Terminé
Tour Unique - J5 SC Heerenveen 3 - 1 FC Twente - - Terminé

Dimanche 11/09

Tour Unique - J5 Feyenoord 3 - 1 ADO La Haye - - Terminé
Tour Unique - J5 FC Groningue 1 - 1 Sparta Rotterdam - - Terminé
Tour Unique - J5 G.A. Eagles 2 - 0 Roda JC - - Terminé
Tour Unique - J5 Ajax Amsterdam 1 - 0 Vitesse Arnhem - - Terminé

Vendredi 16/09

Tour Unique - J6 FC Utrecht 1 - 5 FC Groningue - - Terminé

Samedi 17/09

Tour Unique - J6 FC Twente 4 - 1 ADO La Haye - - Terminé
Tour Unique - J6 Vitesse Arnhem 2 - 0 G.A. Eagles - - Terminé
Tour Unique - J6 Roda JC 0 - 3 SC Heerenveen - - Terminé
Tour Unique - J6 Willem II 1 - 1 SBV Excelsior - - Terminé

Dimanche 18/09

Tour Unique - J6 Sparta Rotterdam 2 - 0 NEC Nimègue - - Terminé
Tour Unique - J6 Zwolle 0 - 2 AZ Alkmaar - - Terminé
Tour Unique - J6 PSV Eindhoven 0 - 1 Feyenoord - - Terminé
Tour Unique - J6 Heracles Almelo 0 - 2 Ajax Amsterdam - - Terminé

Samedi 24/09

Tour Unique - J7 ADO La Haye 0 - 3 SC Heerenveen - - Terminé
Tour Unique - J7 FC Groningue 0 - 0 Heracles Almelo - - Terminé
Tour Unique - J7 Ajax Amsterdam 5 - 1 Zwolle - - Terminé
Tour Unique - J7 AZ Alkmaar 2 - 2 G.A. Eagles - - Terminé
Tour Unique - J7 SBV Excelsior 1 - 3 PSV Eindhoven - - Terminé

Dimanche 25/09

Tour Unique - J7 NEC Nimègue 0 - 0 Willem II - - Terminé
Tour Unique - J7 FC Utrecht 2 - 0 Sparta Rotterdam - - Terminé
Tour Unique - J7 FC Twente 2 - 1 Vitesse Arnhem - - Terminé
Tour Unique - J7 Feyenoord 5 - 0 Roda JC - - Terminé

Vendredi 30/09

Tour Unique - J8 Zwolle 2 - 1 ADO La Haye - - Terminé

Samedi 01/10

Tour Unique - J8 Vitesse Arnhem 2 - 1 FC Groningue - - Terminé
Tour Unique - J8 SC Heerenveen 1 - 1 PSV Eindhoven - - Terminé
Tour Unique - J8 Roda JC 0 - 1 NEC Nimègue - - Terminé
Tour Unique - J8 G.A. Eagles 3 - 0 SBV Excelsior - - Terminé

Dimanche 02/10

Tour Unique - J8 Ajax Amsterdam 3 - 2 FC Utrecht - - Terminé
Tour Unique - J8 Willem II 0 - 2 Feyenoord - - Terminé
Tour Unique - J8 Heracles Almelo 1 - 1 FC Twente - - Terminé
Tour Unique - J8 Sparta Rotterdam 1 - 1 AZ Alkmaar - - Terminé

Samedi 15/10

Tour Unique - J9 Sparta Rotterdam 2 - 2 Willem II - - Terminé
Tour Unique - J9 FC Utrecht 3 - 0 G.A. Eagles - - Terminé
Tour Unique - J9 PSV Eindhoven 1 - 1 Heracles Almelo - - Terminé
Tour Unique - J9 AZ Alkmaar 2 - 2 Vitesse Arnhem - - Terminé
Tour Unique - J9 FC Groningue 0 - 3 SC Heerenveen - - Terminé

Dimanche 16/10

Tour Unique - J9 FC Twente 2 - 2 Zwolle - - Terminé
Tour Unique - J9 SBV Excelsior 0 - 1 Roda JC - - Terminé
Tour Unique - J9 NEC Nimègue 1 - 2 Feyenoord - - Terminé
Tour Unique - J9 ADO La Haye 0 - 2 Ajax Amsterdam - - Terminé

Vendredi 21/10

Tour Unique - J10 SBV Excelsior 0 - 2 Zwolle - - Terminé

Samedi 22/10

Tour Unique - J10 G.A. Eagles 0 - 2 FC Twente - - Terminé
Tour Unique - J10 PSV Eindhoven 1 - 0 Sparta Rotterdam - - Terminé
Tour Unique - J10 Roda JC 1 - 1 ADO La Haye - - Terminé
Tour Unique - J10 Willem II 0 - 1 FC Utrecht - - Terminé

Dimanche 23/10

Tour Unique - J10 NEC Nimègue 1 - 1 Vitesse Arnhem - - Terminé
Tour Unique - J10 Feyenoord 1 - 1 Ajax Amsterdam - - Terminé
Tour Unique - J10 FC Groningue 2 - 0 AZ Alkmaar - - Terminé
Tour Unique - J10 SC Heerenveen 3 - 1 Heracles Almelo - - Terminé

Vendredi 28/10

Tour Unique - J11 FC Twente 0 - 0 Roda JC - - Terminé

Samedi 29/10

Tour Unique - J11 Willem II 2 - 1 FC Groningue - - Terminé
Tour Unique - J11 Heracles Almelo 2 - 2 Sparta Rotterdam - - Terminé
Tour Unique - J11 Vitesse Arnhem 0 - 2 PSV Eindhoven - - Terminé
Tour Unique - J11 Ajax Amsterdam 1 - 0 SBV Excelsior - - Terminé

Dimanche 30/10

Tour Unique - J11 Zwolle 3 - 1 G.A. Eagles - - Terminé
Tour Unique - J11 Feyenoord 2 - 2 SC Heerenveen - - Terminé
Tour Unique - J11 FC Utrecht 1 - 1 NEC Nimègue - - Terminé
Tour Unique - J11 ADO La Haye 0 - 1 AZ Alkmaar - - Terminé

Vendredi 04/11

Tour Unique - J12 Sparta Rotterdam 3 - 1 SC Heerenveen - - Terminé

Samedi 05/11

Tour Unique - J12 ADO La Haye 1 - 0 Willem II - - Terminé
Tour Unique - J12 PSV Eindhoven 1 - 1 FC Twente - - Terminé
Tour Unique - J12 NEC Nimègue 1 - 1 FC Groningue - - Terminé
Tour Unique - J12 Zwolle 0 - 0 Roda JC - - Terminé

Dimanche 06/11

Tour Unique - J12 FC Utrecht 2 - 1 SBV Excelsior - - Terminé
Tour Unique - J12 AZ Alkmaar 2 - 2 Ajax Amsterdam - - Terminé
Tour Unique - J12 Vitesse Arnhem 1 - 2 Heracles Almelo - - Terminé
Tour Unique - J12 G.A. Eagles 1 - 0 Feyenoord - - Terminé

Samedi 19/11

Tour Unique - J13 SC Heerenveen 1 - 1 Vitesse Arnhem - - Terminé
Tour Unique - J13 Heracles Almelo 2 - 1 G.A. Eagles - - Terminé
Tour Unique - J13 Willem II 0 - 0 PSV Eindhoven - - Terminé
Tour Unique - J13 SBV Excelsior 3 - 2 Sparta Rotterdam - - Terminé
Tour Unique - J13 FC Groningue 2 - 1 ADO La Haye - - Terminé

Dimanche 20/11

Tour Unique - J13 Roda JC 1 - 1 AZ Alkmaar - - Terminé
Tour Unique - J13 FC Twente 1 - 1 FC Utrecht - - Terminé
Tour Unique - J13 Ajax Amsterdam 5 - 0 NEC Nimègue - - Terminé
Tour Unique - J13 Feyenoord 3 - 0 Zwolle - - Terminé

Vendredi 25/11

Tour Unique - J14 G.A. Eagles 0 - 1 Willem II - - Terminé

Samedi 26/11

Tour Unique - J14 Vitesse Arnhem 2 - 2 SBV Excelsior - - Terminé
Tour Unique - J14 PSV Eindhoven 3 - 1 ADO La Haye - - Terminé
Tour Unique - J14 Zwolle 0 - 4 FC Groningue - - Terminé
Tour Unique - J14 NEC Nimègue 3 - 2 FC Twente - - Terminé

Dimanche 27/11

Tour Unique - J14 Sparta Rotterdam 2 - 2 Roda JC - - Terminé
Tour Unique - J14 AZ Alkmaar 5 - 1 Heracles Almelo - - Terminé
Tour Unique - J14 SC Heerenveen 0 - 1 Ajax Amsterdam - - Terminé
Tour Unique - J14 FC Utrecht 3 - 3 Feyenoord - - Terminé

Vendredi 02/12

Tour Unique - J15 Heracles Almelo 2 - 0 NEC Nimègue - - Terminé

Samedi 03/12

Tour Unique - J15 G.A. Eagles 1 - 3 SC Heerenveen - - Terminé
Tour Unique - J15 SBV Excelsior 3 - 3 AZ Alkmaar - - Terminé
Tour Unique - J15 Roda JC 0 - 0 PSV Eindhoven - - Terminé
Tour Unique - J15 Vitesse Arnhem 3 - 1 Zwolle - - Terminé

Dimanche 04/12

Tour Unique - J15 ADO La Haye 0 - 2 FC Utrecht - - Terminé
Tour Unique - J15 Feyenoord 6 - 1 Sparta Rotterdam - - Terminé
Tour Unique - J15 Willem II 0 - 0 FC Twente - - Terminé
Tour Unique - J15 Ajax Amsterdam 2 - 0 FC Groningue - - Terminé

Vendredi 09/12

Tour Unique - J16 FC Groningue 2 - 0 Roda JC - - Terminé

Samedi 10/12

Tour Unique - J16 NEC Nimègue 3 - 0 ADO La Haye - - Terminé
Tour Unique - J16 PSV Eindhoven 1 - 0 G.A. Eagles - - Terminé
Tour Unique - J16 SC Heerenveen 2 - 1 SBV Excelsior - - Terminé
Tour Unique - J16 Zwolle 0 - 0 Willem II - - Terminé

Dimanche 11/12

Tour Unique - J16 Sparta Rotterdam 0 - 1 Vitesse Arnhem - - Terminé
Tour Unique - J16 AZ Alkmaar 0 - 4 Feyenoord - - Terminé
Tour Unique - J16 FC Utrecht 2 - 0 Heracles Almelo - - Terminé
Tour Unique - J16 FC Twente 1 - 0 Ajax Amsterdam - - Terminé

Vendredi 16/12

Tour Unique - J17 Willem II 2 - 1 SC Heerenveen - - Terminé

Samedi 17/12

Tour Unique - J17 Roda JC 0 - 0 FC Utrecht - - Terminé
Tour Unique - J17 Feyenoord 3 - 1 Vitesse Arnhem - - Terminé
Tour Unique - J17 FC Twente 1 - 2 AZ Alkmaar - - Terminé

Dimanche 18/12

Tour Unique - J17 SBV Excelsior 2 - 2 NEC Nimègue - - Terminé
Tour Unique - J17 FC Groningue 1 - 1 G.A. Eagles - - Terminé
Tour Unique - J17 ADO La Haye 1 - 0 Sparta Rotterdam - - Terminé
Tour Unique - J17 Heracles Almelo 3 - 0 Zwolle - - Terminé
Tour Unique - J17 Ajax Amsterdam 1 - 1 PSV Eindhoven - - Terminé

Vendredi 13/01

Tour Unique - J18 G.A. Eagles 1 - 3 AZ Alkmaar - - Terminé

Samedi 14/01

Tour Unique - J18 SC Heerenveen 2 - 0 ADO La Haye - - Terminé
Tour Unique - J18 Heracles Almelo 1 - 4 FC Groningue - - Terminé
Tour Unique - J18 PSV Eindhoven 2 - 0 SBV Excelsior - - Terminé
Tour Unique - J18 Sparta Rotterdam 1 - 2 FC Utrecht - - Terminé

Dimanche 15/01

Tour Unique - J18 Roda JC 0 - 2 Feyenoord - - Terminé
Tour Unique - J18 Vitesse Arnhem 3 - 1 FC Twente - - Terminé
Tour Unique - J18 Zwolle 1 - 3 Ajax Amsterdam - - Terminé
Tour Unique - J18 Willem II 0 - 1 NEC Nimègue - - Terminé

Vendredi 20/01

Tour Unique - J19 FC Twente 1 - 0 Heracles Almelo - - Terminé

Samedi 21/01

Tour Unique - J19 AZ Alkmaar 1 - 1 Sparta Rotterdam - - Terminé
Tour Unique - J19 Feyenoord 1 - 0 Willem II - - Terminé
Tour Unique - J19 ADO La Haye 1 - 2 Zwolle - - Terminé
Tour Unique - J19 FC Groningue 1 - 1 Vitesse Arnhem - - Terminé

Dimanche 22/01

Tour Unique - J19 FC Utrecht 0 - 1 Ajax Amsterdam - - Terminé
Tour Unique - J19 NEC Nimègue 2 - 0 Roda JC - - Terminé
Tour Unique - J19 SBV Excelsior 1 - 1 G.A. Eagles - - Terminé
Tour Unique - J19 PSV Eindhoven 4 - 3 SC Heerenveen - - Terminé

Vendredi 27/01

Tour Unique - J20 Willem II 3 - 2 Sparta Rotterdam - - Terminé

Samedi 28/01

Tour Unique - J20 G.A. Eagles 0 - 1 FC Utrecht - - Terminé
Tour Unique - J20 Heracles Almelo 1 - 2 PSV Eindhoven - - Terminé
Tour Unique - J20 Roda JC 4 - 0 SBV Excelsior - - Terminé

Dimanche 29/01

Tour Unique - J20 SC Heerenveen 0 - 0 FC Groningue - - Terminé
Tour Unique - J20 Zwolle 1 - 2 FC Twente - - Terminé
Tour Unique - J20 Ajax Amsterdam 3 - 0 ADO La Haye - - Terminé
Tour Unique - J20 Vitesse Arnhem 2 - 1 AZ Alkmaar - - Terminé
Tour Unique - J20 Feyenoord 4 - 0 NEC Nimègue - - Terminé

Vendredi 03/02

Tour Unique - J21 ADO La Haye 0 - 2 Vitesse Arnhem - - Terminé

Samedi 04/02

Tour Unique - J21 NEC Nimègue 1 - 2 G.A. Eagles - - Terminé
Tour Unique - J21 AZ Alkmaar 2 - 4 PSV Eindhoven - - Terminé
Tour Unique - J21 Willem II 1 - 3 Heracles Almelo - - Terminé
Tour Unique - J21 FC Groningue 1 - 1 SBV Excelsior - - Terminé

Dimanche 05/02

Tour Unique - J21 Roda JC 0 - 2 Ajax Amsterdam - - Terminé
Tour Unique - J21 Sparta Rotterdam 2 - 3 Zwolle - - Terminé
Tour Unique - J21 FC Twente 0 - 2 Feyenoord - - Terminé
Tour Unique - J21 FC Utrecht 1 - 0 SC Heerenveen - - Terminé

Vendredi 10/02

Tour Unique - J22 Zwolle 2 - 0 NEC Nimègue - - Terminé

Samedi 11/02

Tour Unique - J22 Heracles Almelo 2 - 2 Roda JC - - Terminé
Tour Unique - J22 Feyenoord 2 - 0 FC Groningue - - Terminé
Tour Unique - J22 G.A. Eagles 3 - 1 ADO La Haye - - Terminé
Tour Unique - J22 Vitesse Arnhem 0 - 2 Willem II - - Terminé

Dimanche 12/02

Tour Unique - J22 SBV Excelsior 1 - 1 FC Twente - - Terminé
Tour Unique - J22 SC Heerenveen 1 - 2 AZ Alkmaar - - Terminé
Tour Unique - J22 Ajax Amsterdam 2 - 0 Sparta Rotterdam - - Terminé
Tour Unique - J22 PSV Eindhoven 3 - 0 FC Utrecht - - Terminé

Vendredi 17/02

Tour Unique - J23 Roda JC 1 - 0 G.A. Eagles - - Terminé

Samedi 18/02

Tour Unique - J23 FC Twente 1 - 0 SC Heerenveen - - Terminé
Tour Unique - J23 PSV Eindhoven 3 - 1 NEC Nimègue - - Terminé
Tour Unique - J23 Heracles Almelo 4 - 0 SBV Excelsior - - Terminé
Tour Unique - J23 FC Utrecht 3 - 1 Zwolle - - Terminé

Dimanche 19/02

Tour Unique - J23 Willem II 1 - 1 AZ Alkmaar - - Terminé
Tour Unique - J23 Vitesse Arnhem 0 - 1 Ajax Amsterdam - - Terminé
Tour Unique - J23 Sparta Rotterdam 2 - 2 FC Groningue - - Terminé
Tour Unique - J23 ADO La Haye 0 - 1 Feyenoord - - Terminé

Vendredi 24/02

Tour Unique - J24 ADO La Haye 1 - 1 FC Twente - - Terminé

Samedi 25/02

Tour Unique - J24 FC Groningue 2 - 3 FC Utrecht - - Terminé
Tour Unique - J24 SBV Excelsior 0 - 2 Willem II - - Terminé
Tour Unique - J24 NEC Nimègue 0 - 1 Sparta Rotterdam - - Terminé
Tour Unique - J24 SC Heerenveen 3 - 0 Roda JC - - Terminé

Dimanche 26/02

Tour Unique - J24 G.A. Eagles 1 - 3 Vitesse Arnhem - - Terminé
Tour Unique - J24 AZ Alkmaar 1 - 1 Zwolle - - Terminé
Tour Unique - J24 Feyenoord 2 - 1 PSV Eindhoven - - Terminé
Tour Unique - J24 Ajax Amsterdam 4 - 1 Heracles Almelo - - Terminé

Vendredi 03/03

Tour Unique - J25 SC Heerenveen 2 - 2 G.A. Eagles - - Terminé

Samedi 04/03

Tour Unique - J25 FC Twente 2 - 1 Willem II - - Terminé
Tour Unique - J25 PSV Eindhoven 4 - 0 Roda JC - - Terminé
Tour Unique - J25 Zwolle 3 - 1 Vitesse Arnhem - - Terminé

Dimanche 05/03

Tour Unique - J25 Sparta Rotterdam 1 - 0 Feyenoord - - Terminé
Tour Unique - J25 AZ Alkmaar 1 - 1 SBV Excelsior - - Terminé
Tour Unique - J25 FC Groningue 1 - 1 Ajax Amsterdam - - Terminé
Tour Unique - J25 FC Utrecht 1 - 1 ADO La Haye - - Terminé
Tour Unique - J25 NEC Nimègue 3 - 1 Heracles Almelo - - Terminé

Vendredi 10/03

Tour Unique - J26 Vitesse Arnhem 5 - 0 Sparta Rotterdam - - Terminé

Samedi 11/03

Tour Unique - J26 ADO La Haye 1 - 0 NEC Nimègue - - Terminé
Tour Unique - J26 G.A. Eagles 1 - 3 PSV Eindhoven - - Terminé
Tour Unique - J26 Heracles Almelo 2 - 1 FC Utrecht - - Terminé
Tour Unique - J26 SBV Excelsior 4 - 1 SC Heerenveen - - Terminé

Dimanche 12/03

Tour Unique - J26 Willem II 2 - 0 Zwolle - - Terminé
Tour Unique - J26 Roda JC 3 - 1 FC Groningue - - Terminé
Tour Unique - J26 Feyenoord 5 - 2 AZ Alkmaar - - Terminé
Tour Unique - J26 Ajax Amsterdam 3 - 0 FC Twente - - Terminé

Vendredi 17/03

Tour Unique - J27 Roda JC 0 - 3 FC Twente - - Terminé

Samedi 18/03

Tour Unique - J27 FC Groningue 1 - 1 Willem II - - Terminé
Tour Unique - J27 PSV Eindhoven 1 - 0 Vitesse Arnhem - - Terminé
Tour Unique - J27 NEC Nimègue 0 - 3 FC Utrecht - - Terminé
Tour Unique - J27 Sparta Rotterdam 3 - 1 Heracles Almelo - - Terminé

Dimanche 19/03

Tour Unique - J27 SC Heerenveen 1 - 2 Feyenoord - - Terminé
Tour Unique - J27 SBV Excelsior 1 - 1 Ajax Amsterdam - - Terminé
Tour Unique - J27 G.A. Eagles 1 - 3 Zwolle - - Terminé
Tour Unique - J27 AZ Alkmaar 4 - 0 ADO La Haye - - Terminé

Samedi 01/04

Tour Unique - J28 Zwolle 1 - 1 SBV Excelsior - - Terminé
Tour Unique - J28 AZ Alkmaar 0 - 0 FC Groningue - - Terminé
Tour Unique - J28 Sparta Rotterdam 0 - 2 PSV Eindhoven - - Terminé
Tour Unique - J28 FC Utrecht 2 - 0 Willem II - - Terminé
Tour Unique - J28 Heracles Almelo 4 - 1 SC Heerenveen - - Terminé

Dimanche 02/04

Tour Unique - J28 Vitesse Arnhem 2 - 1 NEC Nimègue - - Terminé
Tour Unique - J28 Ajax Amsterdam 2 - 1 Feyenoord - - Terminé
Tour Unique - J28 ADO La Haye 4 - 1 Roda JC - - Terminé
Tour Unique - J28 FC Twente 1 - 2 G.A. Eagles - - Terminé

Mardi 04/04

Tour Unique - J29 SBV Excelsior 1 - 3 FC Utrecht - - Terminé
Tour Unique - J29 SC Heerenveen 3 - 0 Sparta Rotterdam - - Terminé

Mercredi 05/04

Tour Unique - J29 Heracles Almelo 0 - 1 Vitesse Arnhem - - Terminé
Tour Unique - J29 FC Groningue 2 - 0 NEC Nimègue - - Terminé
Tour Unique - J29 Willem II 1 - 2 ADO La Haye - - Terminé
Tour Unique - J29 Ajax Amsterdam 4 - 1 AZ Alkmaar - - Terminé
Tour Unique - J29 Feyenoord 8 - 0 G.A. Eagles - - Terminé

Jeudi 06/04

Tour Unique - J29 Roda JC 2 - 1 Zwolle - - Terminé
Tour Unique - J29 FC Twente 2 - 2 PSV Eindhoven - - Terminé

Vendredi 07/04

Tour Unique - J30 Sparta Rotterdam 2 - 3 SBV Excelsior - - Terminé

Samedi 08/04

Tour Unique - J30 Vitesse Arnhem 4 - 2 SC Heerenveen - - Terminé
Tour Unique - J30 NEC Nimègue 1 - 5 Ajax Amsterdam - - Terminé
Tour Unique - J30 ADO La Haye 4 - 3 FC Groningue - - Terminé
Tour Unique - J30 G.A. Eagles 1 - 4 Heracles Almelo - - Terminé

Dimanche 09/04

Tour Unique - J30 AZ Alkmaar 1 - 1 Roda JC - - Terminé
Tour Unique - J30 Zwolle 2 - 2 Feyenoord - - Terminé
Tour Unique - J30 FC Utrecht 3 - 0 FC Twente - - Terminé
Tour Unique - J30 PSV Eindhoven 5 - 0 Willem II - - Terminé

Vendredi 14/04

Tour Unique - J31 Heracles Almelo 1 - 2 AZ Alkmaar - - Terminé

Samedi 15/04

Tour Unique - J31 Roda JC 3 - 1 Sparta Rotterdam - - Terminé
Tour Unique - J31 SBV Excelsior 1 - 0 Vitesse Arnhem - - Terminé
Tour Unique - J31 ADO La Haye 1 - 1 PSV Eindhoven - - Terminé
Tour Unique - J31 FC Twente 3 - 0 NEC Nimègue - - Terminé

Dimanche 16/04

Tour Unique - J31 Willem II 2 - 0 G.A. Eagles - - Terminé
Tour Unique - J31 FC Groningue 5 - 1 Zwolle - - Terminé
Tour Unique - J31 Feyenoord 2 - 0 FC Utrecht - - Terminé
Tour Unique - J31 Ajax Amsterdam 5 - 1 SC Heerenveen - - Terminé

Vendredi 21/04

Tour Unique - J32 SC Heerenveen 1 - 0 Willem II - - Terminé

Samedi 22/04

Tour Unique - J32 NEC Nimègue 0 - 1 SBV Excelsior - - Terminé
Tour Unique - J32 Zwolle 1 - 2 Heracles Almelo - - Terminé
Tour Unique - J32 AZ Alkmaar 2 - 1 FC Twente - - Terminé
Tour Unique - J32 G.A. Eagles 2 - 3 FC Groningue - - Terminé

Dimanche 23/04

Tour Unique - J32 FC Utrecht 1 - 0 Roda JC - - Terminé
Tour Unique - J32 Vitesse Arnhem 0 - 2 Feyenoord - - Terminé
Tour Unique - J32 Sparta Rotterdam 0 - 1 ADO La Haye - - Terminé
Tour Unique - J32 PSV Eindhoven 1 - 0 Ajax Amsterdam - - Terminé

Jeudi 27/04

Il n'y a pas de match aujourd'hui !

Dimanche 07/05

Tour Unique - J33 FC Utrecht 14h30 Vitesse Arnhem - - À venir
Tour Unique - J33 Roda JC 14h30 Willem II - - À venir
Tour Unique - J33 Zwolle 14h30 SC Heerenveen - - À venir
Tour Unique - J33 SBV Excelsior 14h30 Feyenoord - - À venir
Tour Unique - J33 Sparta Rotterdam 14h30 FC Twente - - À venir
Tour Unique - J33 FC Groningue 14h30 PSV Eindhoven - - À venir
Tour Unique - J33 Heracles Almelo 14h30 ADO La Haye - - À venir
Tour Unique - J33 Ajax Amsterdam 14h30 G.A. Eagles - - À venir
Tour Unique - J33 NEC Nimègue 14h30 AZ Alkmaar - - À venir

Dimanche 14/05

Tour Unique - J34 ADO La Haye 14h30 SBV Excelsior - - À venir
Tour Unique - J34 Vitesse Arnhem 14h30 Roda JC - - À venir
Tour Unique - J34 Willem II 14h30 Ajax Amsterdam - - À venir
Tour Unique - J34 PSV Eindhoven 14h30 Zwolle - - À venir
Tour Unique - J34 SC Heerenveen 14h30 NEC Nimègue - - À venir
Tour Unique - J34 AZ Alkmaar 14h30 FC Utrecht - - À venir
Tour Unique - J34 G.A. Eagles 14h30 Sparta Rotterdam - - À venir
Tour Unique - J34 Feyenoord 14h30 Heracles Almelo - - À venir
Tour Unique - J34 FC Twente 14h30 FC Groningue - - À venir
Top