Europa League Calendrier Europa League

  • Streaming
  • Statut

Jeudi 29/06

1er tour Préliminaire - J1 Shirak FC SHI 0 - 2 NK Gorica NKG - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 FC Irtych FC IR 1 - 0 Dunav Ruse DUN - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Kairat Almaty KAL 6 - 0 Atlantas Klaipeda ATL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Pyunik Erevan PYU 1 - 4 Slovan Bratislava SSB - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Partizani Tirana PAR 1 - 3 Botev Plovdiv BOTEV PLOVDIV - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Ventspils VEN 0 - 0 Valur-Reykjavik VAL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 AS Trencin AST 5 - 1 Torpedo Kutaisi KUT - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Levadia Tallinn L.T 0 - 2 Cork City FC CCY - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Dinamo Minsk DINM 2 - 1 NSI Runavik RUN - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Dinamo Batumi BAT 0 - 1 Jagiellonia Bialystok JAG - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Shkendija SHK 3 - 0 FC Dacia FCD - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Shakhtyor Soligorsk SHS 0 - 0 FK Suduva FK SUDUVA - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Chikhura Sachkhere CHI 0 - 1 SCR Altach ALT - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Vaasan Palloseura VPS 1 - 0 Olympja Ljubljana OL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 JK Kalju NOM 2 - 1 B36 Torshavn B36 - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Lyngby LYNGBY 1 - 0 Bangor City FC FC BA - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Beitar Jerusalem BJE 4 - 3 Vasas Budapest VASAS BUDAPEST - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Ferencvaros FER 2 - 0 FK Jelgava JEL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 FK Haugesund FKH 7 - 0 Coleraine COL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Levski Sofia LEV 3 - 1 FK Sutjeska FK SU - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 AEK Larnaka LAM 5 - 0 Lincoln FC LIN - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Odd Grenland ODD 3 - 0 Ballymena United BAL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Zira FK ZIR 2 - 0 FC Differdange 03 DIF - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Zaria Balti ZAR 2 - 1 FK Sarajevo FKS - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 UE Santa Coloma UE ST 0 - 2 NK Osijek  OSI - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Fola Esch FOL 2 - 1 Milsami MIL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 FK Vojvodina VOJ 2 - 1 Ruzomberok RUZ - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Connah's Quay Nomads CQN 1 - 0 HJK-Helsinki HJK - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Bala Town BAL 1 - 2 FC Vaduz FCV - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Ki Klaksvik KIK 0 - 0 AIK Solna AIK - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Midtjylland FCM 6 - 1 Derry City DC - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Skenderbeu Korce SKE 1 - 0 Sant Julia SAN - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Norrkoping NORRKOPING 5 - 0 Prishtina PRI - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Maccabi Tel Aviv MTA 2 - 0 FK Tirana FKT - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 NK-Domzale DOM 2 - 0 FC Flora Tallinn FLO - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Mladost Lucani MLA 0 - 3 Inter Bakou BAK - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 NK Siroki Brijeg SIR 2 - 0 Ordabasy Chymkent ORD - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Crvena zvezda CRV 3 - 0 Floriana FLO - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 SP Tre Penne SP TR 0 - 1 Rabotnicki Skopje RAB - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 FK Mladost Podgorica MLA 1 - 0 FC Gandzasar Kapan FC GA - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Rangers RANG 1 - 0 FC Progrès Niederkorn PRO - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Lech Poznan POZ 4 - 0 FK Pelister FK PELISTER - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Crusaders FC FC CR 3 - 1 FK Liepaja LIE - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Zeljeznicar Sarajevo ZEL 1 - 0 FK Zeta Golubovci FK ZETA GOLUBOVCI - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 St Joseph’s JOS 0 - 4 AEL Limassol AEL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Videoton FC VID 2 - 0 Balzan FC BAL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 St Johnstone JOH 1 - 2 FK Trakai TRA - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 FC Valletta VAL 2 - 0 SS Folgore Falciano CFF - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 KR Reykjavík REY 0 - 0 SJK Seinajoki SJK - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 UMF Stjarnan UMF 0 - 1 Shamrock Rovers SHA - - Terminé

Mardi 04/07

1er tour Préliminaire - J2 Balzan FC BAL 3 - 3 Videoton FC VID - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FC Progrès Niederkorn PRO 2 - 0 Rangers RANG - - Terminé

Jeudi 06/07

1er tour Préliminaire - J2 AEL Limassol AEL 6 - 0 St Joseph’s JOS - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FC Dacia FCD 0 - 4 Shkendija SHK - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Milsami MIL 1 - 1 Fola Esch FOL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Suduva FK SUDUVA 2 - 1 Shakhtyor Soligorsk SHS - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Tirana FKT 0 - 3 Maccabi Tel Aviv MTA - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Ordabasy Chymkent ORD 0 - 0 NK Siroki Brijeg SIR - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Rabotnicki Skopje RAB 6 - 0 SP Tre Penne SP TR - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Jelgava JEL 0 - 1 Ferencvaros FER - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Atlantas Klaipeda ATL 1 - 2 Kairat Almaty KAL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Trakai TRA 1 - 0 St Johnstone JOH - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FC Gandzasar Kapan FC GA 0 - 3 FK Mladost Podgorica MLA - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 SJK Seinajoki SJK 0 - 2 KR Reykjavík REY - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 HJK-Helsinki HJK 3 - 0 Connah's Quay Nomads CQN - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FC Flora Tallinn FLO 2 - 3 NK-Domzale DOM - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Liepaja LIE 2 - 0 Crusaders FC FC CR - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Dunav Ruse DUN 0 - 2 FC Irtych FC IR - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 AIK Solna AIK 5 - 0 Ki Klaksvik KIK - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FC Differdange 03 DIF 1 - 2 Zira FK ZIR - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Ruzomberok RUZ 2 - 0 FK Vojvodina VOJ - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Slovan Bratislava SSB 5 - 0 Pyunik Erevan PYU - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Botev Plovdiv BOTEV PLOVDIV 1 - 0 Partizani Tirana PAR - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FC Vaduz FCV 3 - 0 Bala Town BAL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Torpedo Kutaisi KUT 0 - 3 AS Trencin AST - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Pelister FK PELISTER 0 - 3 Lech Poznan POZ - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Inter Bakou BAK 2 - 0 Mladost Lucani MLA - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Bangor City FC FC BA 0 - 3 Lyngby LYNGBY - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 NSI Runavik RUN 0 - 2 Dinamo Minsk DINM - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 B36 Torshavn B36 1 - 2 JK Kalju NOM - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Prishtina PRI 0 - 1 Norrkoping NORRKOPING - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Sarajevo FKS 2 - 1 Zaria Balti ZAR - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Olympja Ljubljana OL 0 - 1 Vaasan Palloseura VPS - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 NK Gorica NKG 2 - 2 Shirak FC SHI - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 SCR Altach ALT 1 - 1 Chikhura Sachkhere CHI - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 SS Folgore Falciano CFF 0 - 1 FC Valletta VAL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Floriana FLO 3 - 3 Crvena zvezda CRV - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Vasas Budapest VASAS BUDAPEST 0 - 3 Beitar Jerusalem BJE - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Sutjeska FK SU 0 - 0 Levski Sofia LEV - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Sant Julia SAN 0 - 5 Skenderbeu Korce SKE - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Zeta Golubovci FK ZETA GOLUBOVCI 2 - 2 Zeljeznicar Sarajevo ZEL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Jagiellonia Bialystok JAG 4 - 0 Dinamo Batumi BAT - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Coleraine COL 0 - 0 FK Haugesund FKH - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Cork City FC CCY 4 - 2 Levadia Tallinn L.T - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Derry City DC 1 - 4 Midtjylland FCM - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Ballymena United BAL 0 - 2 Odd Grenland ODD - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 NK Osijek  OSI 4 - 0 UE Santa Coloma UE ST - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Shamrock Rovers SHA 1 - 0 UMF Stjarnan UMF - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Lincoln FC LIN 1 - 1 AEK Larnaka LAM - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Valur-Reykjavik VAL 1 - 0 Ventspils VEN - - Terminé

Mercredi 12/07

2ème Tour Préliminaire - J1 Inter Bakou BAK 1 - 0 Fola Esch FOL - - Terminé

Jeudi 13/07

2ème Tour Préliminaire - J1 FC Irtych FC IR 1 - 1 Crvena zvezda CRV - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Kairat Almaty KAL 1 - 1 Skenderbeu Korce SKE - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Maccabi Tel Aviv MTA 3 - 1 KR Reykjavík REY - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Shkendija SHK 3 - 1 HJK-Helsinki HJK - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Ruzomberok RUZ 0 - 1 Brann Bergen BRA - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Rabotnicki Skopje RAB 1 - 1 Dinamo Minsk DINM - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 JK Kalju NOM 0 - 3 Videoton FC VID - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 SCR Altach ALT 1 - 1 Dinamo Brest DIB - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Brondby IF BIF 2 - 0 Vaasan Palloseura VPS - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 FK Liepaja LIE 0 - 2 FK Suduva FK SUDUVA - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Apollon Limassol APL 3 - 0 Zaria Balti ZAR - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 FC Vaduz FCV 0 - 1 Odd Grenland ODD - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Ostersunds OST 2 - 0 Galatasaray GSK - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 FK Haugesund FKH 3 - 2 Lech Poznan POZ - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Gabala GAB 1 - 1 Jagiellonia Bialystok JAG - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 FC Valletta VAL 0 - 0 FC Utrecht FCU - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Astra Giurgiu GIU 3 - 1 Zira FK ZIR - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 FC Progrès Niederkorn PRO 0 - 1 AEL Limassol AEL - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Beitar Jerusalem BJE 1 - 1 Botev Plovdiv BOTEV PLOVDIV - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Norrkoping NORRKOPING 2 - 1 FK Trakai TRA - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Slovan Bratislava SSB 0 - 1 Lyngby LYNGBY - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Sturm Graz STU 0 - 1 FK Mladost Podgorica MLA - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 AS Trencin AST 1 - 1 Bnei Yehuda BNY - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Hajduk Split HA SP 1 - 0 Levski Sofia LEV - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 NK Osijek  OSI 2 - 0 FC Lucerne LUC - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Zeljeznicar Sarajevo ZEL 0 - 0 AIK Solna AIK - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Cork City FC CCY 0 - 1 AEK Larnaka LAM - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Aberdeen ABE 1 - 1 NK Siroki Brijeg SIR - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Ferencvaros FER 2 - 4 Midtjylland FCM - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Panionos PANIO 2 - 0 NK Gorica NKG - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Shamrock Rovers SHA 2 - 3 Mlada Boleslav MAD - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Valur-Reykjavik VAL 1 - 2 NK-Domzale DOM - - Terminé

Jeudi 20/07

2ème Tour Préliminaire - J2 Dinamo Minsk DINM 3 - 0 Rabotnicki Skopje RAB - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Lyngby LYNGBY 2 - 1 Slovan Bratislava SSB - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 FK Trakai TRA 2 - 1 Norrkoping NORRKOPING - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 HJK-Helsinki HJK 1 - 1 Shkendija SHK - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Mlada Boleslav MAD 2 - 0 Shamrock Rovers SHA - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 FK Suduva FK SUDUVA 0 - 1 FK Liepaja LIE - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Vaasan Palloseura VPS 2 - 1 Brondby IF BIF - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Dinamo Brest DIB 0 - 3 SCR Altach ALT - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Levski Sofia LEV 1 - 2 Hajduk Split HA SP - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 AIK Solna AIK 2 - 0 Zeljeznicar Sarajevo ZEL - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Midtjylland FCM 3 - 1 Ferencvaros FER - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Brann Bergen BRA 0 - 2 Ruzomberok RUZ - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Zaria Balti ZAR 1 - 2 Apollon Limassol APL - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 AEK Larnaka LAM 1 - 0 Cork City FC CCY - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Zira FK ZIR 0 - 0 Astra Giurgiu GIU - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Bnei Yehuda BNY 2 - 0 AS Trencin AST - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Odd Grenland ODD 1 - 0 FC Vaduz FCV - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Galatasaray GSK 1 - 1 Ostersunds OST - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Botev Plovdiv BOTEV PLOVDIV 4 - 0 Beitar Jerusalem BJE - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Fola Esch FOL 4 - 1 Inter Bakou BAK - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 FC Utrecht FCU 3 - 1 FC Valletta VAL - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 FC Lucerne LUC 2 - 1 NK Osijek  OSI - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Skenderbeu Korce SKE 2 - 0 Kairat Almaty KAL - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 AEL Limassol AEL 2 - 1 FC Progrès Niederkorn PRO - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Lech Poznan POZ 2 - 0 FK Haugesund FKH - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 NK-Domzale DOM 3 - 2 Valur-Reykjavik VAL - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Jagiellonia Bialystok JAG 0 - 2 Gabala GAB - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Crvena zvezda CRV 2 - 0 FC Irtych FC IR - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 FK Mladost Podgorica MLA 0 - 3 Sturm Graz STU - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 NK Siroki Brijeg SIR 0 - 2 Aberdeen ABE - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 NK Gorica NKG 2 - 3 Panionos PANIO - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Videoton FC VID 1 - 1 JK Kalju NOM - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 KR Reykjavík REY 0 - 2 Maccabi Tel Aviv MTA - - Terminé

Mardi 25/07

Il n'y a pas de match aujourd'hui !

Jeudi 27/07

3ème Tour Préliminaire - J1 Mlada Boleslav MAD 18h00 Skenderbeu Korce SKE - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 FK Trakai TRA 18h30 Shkendija SHK - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Olimpik Donetsk OLI 18h30 PAOK Salonique PAOK - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 AIK Solna AIK 19h00 Sporting Braga SCB - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 FC Utrecht FCU 19h00 Lech Poznan POZ - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 FK Suduva FK SUDUVA 19h00 FC Sion SIO - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 AEK Larnaka LAM 19h00 Dinamo Minsk DINM - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Maccabi Tel Aviv MTA 19h00 Panionos PANIO - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 PSV Eindhoven PSV 19h00 NK Osijek  OSI - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Krasnodar FCK 19h00 Lyngby LYNGBY - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Sturm Graz STU 19h00 Fenerbahçe FSK - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Ostersunds OST 19h00 Fola Esch FOL - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Bnei Yehuda BNY 19h30 Zenit ZEN - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Astra Giurgiu GIU 19h30 Oleksandriya OLE - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Botev Plovdiv BOTEV PLOVDIV 19h30 Maritimo Funchal CSM - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Dinamo Bucarest BUC 19h30 Athletic Bilbao BIL - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Universitatea Craiova UNIVERSITATEA CRAIOVA 20h00 AC Milan ACM - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Arka Gdynia ARK 20h00 Midtjylland FCM - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Brondby IF BIF 20h00 Hajduk Split HA SP - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Bordeaux FCGB 20h30 Videoton FC VID - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 La Gantoise KAAG 20h30 SCR Altach ALT - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Crvena zvezda CRV 20h30 Sparta Prague PRA - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Panathinaikos PFC 20h30 Gabala GAB - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Dinamo Zagreb DZ 20h45 Odd Grenland ODD - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Marseille OM 20h45 Ostende OST - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Aberdeen ABE 20h45 Apollon Limassol APL - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Austria Vienne FAW 21h05 AEL Limassol AEL - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 Everton EFC 21h05 Ruzomberok RUZ - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J1 SC Fribourg SCF 21h05 NK-Domzale DOM - - À venir

Jeudi 03/08

3ème Tour Préliminaire - J2 Dinamo Minsk DINM 17h00 AEK Larnaka LAM - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Panionos PANIO 19h00 Maccabi Tel Aviv MTA - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Apollon Limassol APL 19h00 Aberdeen ABE - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Lech Poznan POZ 19h00 FC Utrecht FCU - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Maritimo Funchal CSM 19h00 Botev Plovdiv BOTEV PLOVDIV - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Ruzomberok RUZ 19h00 Everton EFC - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Sporting Braga SCB 19h00 AIK Solna AIK - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Sparta Prague PRA 19h00 Crvena zvezda CRV - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 FC Sion SIO 19h00 FK Suduva FK SUDUVA - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Fola Esch FOL 19h00 Ostersunds OST - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Zenit ZEN 19h00 Bnei Yehuda BNY - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Videoton FC VID 19h00 Bordeaux FCGB - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Oleksandriya OLE 19h00 Astra Giurgiu GIU - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Odd Grenland ODD 19h00 Dinamo Zagreb DZ - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Ostende OST 19h00 Marseille OM - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 SCR Altach ALT 19h00 La Gantoise KAAG - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 AEL Limassol AEL 19h00 Austria Vienne FAW - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Lyngby LYNGBY 19h00 Krasnodar FCK - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Shkendija SHK 19h00 FK Trakai TRA - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Fenerbahçe FSK 19h00 Sturm Graz STU - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Gabala GAB 19h00 Panathinaikos PFC - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Skenderbeu Korce SKE 20h00 Mlada Boleslav MAD - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 PAOK Salonique PAOK 20h00 Olimpik Donetsk OLI - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 NK-Domzale DOM 20h30 SC Fribourg SCF - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Hajduk Split HA SP 20h30 Brondby IF BIF - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Midtjylland FCM 20h30 Arka Gdynia ARK - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 AC Milan ACM 20h45 Universitatea Craiova UNIVERSITATEA CRAIOVA - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 Athletic Bilbao BIL 20h45 Dinamo Bucarest BUC - - À venir
3ème Tour Préliminaire - J2 NK Osijek  OSI 20h45 PSV Eindhoven PSV - - À venir
Top