Champions League Calendrier Champions League

  • Streaming
  • Statut

Mardi 26/06

Tour préliminaire - J1 FC Santa Coloma STC 0 - 2 Drita DRI - - Terminé
Tour préliminaire - J1 SP La Fiorita FIO 0 - 2 Lincoln Red Imps LIN - - Terminé

Vendredi 29/06

Tour préliminaire - J1 Lincoln Red Imps LIN 1 - 4 Drita DRI - - Terminé

Mardi 10/07

1er tour de qualification - J1 FC Flora Tallinn FLO 1 - 4 Hapoël Beer-Sheva HBS - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Torpedo Kutaisi KUT 2 - 1 Sheriff Tiraspol TIR - - Terminé
1er tour de qualification - J1 F91 Dudelange F91 1 - 1 Videoton FC VID - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Alashkert FC ALA 0 - 3 Celtic CFC - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Vikingur Gota GOT 1 - 2 HJK-Helsinki HJK - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Shkendija SHK 5 - 0 New Saints TNS - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Cork City COR 0 - 1 Legia Varsovie LEG - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Drita DRI 0 - 3 Malmö FF MFF - - Terminé

Mercredi 11/07

1er tour de qualification - J1 FC Astana AST 1 - 0 FK Sutjeska SUT - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Spartak-Trnava TRN 1 - 0 HSK Zrinjski HSK - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Spartaks Jurmala JUR 0 - 0 Crvena Zvezda CRV - - Terminé
1er tour de qualification - J1 FK Suduva SUD 3 - 1 Apoel Nicosie APN - - Terminé
1er tour de qualification - J1 KF Kukësi KUK 0 - 0 FC Valletta VAL - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Ludogorets Razgrad PFC 7 - 0 Crusaders FC CRU - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Olimpija Ljubjlana OL 0 - 1 FK Qarabag FKQ - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Valur-Reykjavik VAL 1 - 0 Rosenborg ROS - - Terminé

Mardi 17/07

1er tour de qualification - J2 HJK-Helsinki HJK 3 - 1 Vikingur Gota GOT - - Terminé
1er tour de qualification - J2 FC Valletta VAL 1 - 1 KF Kukësi KUK - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Malmö FF MFF 2 - 0 Drita DRI - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Apoel Nicosie APN 1 - 0 FK Suduva SUD - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Hapoël Beer-Sheva HBS 3 - 1 FC Flora Tallinn FLO - - Terminé
1er tour de qualification - J2 New Saints TNS 4 - 0 Shkendija SHK - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Videoton FC VID 2 - 1 F91 Dudelange F91 - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Crvena Zvezda CRV 2 - 0 Spartaks Jurmala JUR - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Crusaders FC CRU 0 - 2 Ludogorets Razgrad PFC - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Legia Varsovie LEG 3 - 0 Cork City COR - - Terminé

Mercredi 18/07

1er tour de qualification - J2 FK Qarabag FKQ 0 - 0 Olimpija Ljubjlana OL - - Terminé
1er tour de qualification - J2 HSK Zrinjski HSK 1 - 1 Spartak-Trnava TRN - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Sheriff Tiraspol TIR 3 - 0 Torpedo Kutaisi KUT - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Rosenborg ROS 3 - 1 Valur-Reykjavik VAL - - Terminé
1er tour de qualification - J2 FK Sutjeska SUT 0 - 2 FC Astana AST - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Celtic CFC 3 - 0 Alashkert FC ALA - - Terminé

Samedi 21/07

Il n'y a pas de match aujourd'hui !

Mardi 24/07

2ème tour de qualification - J1 FC Astana AST 16h00 FC Midtjylland FC MIDTJYLLAND - - À venir
2ème tour de qualification - J1 CFR Cluj CFR 18h00 Malmö FF MFF - - À venir
2ème tour de qualification - J1 PAOK Salonique PAOK 19h30 FC Bâle FCB - - À venir
2ème tour de qualification - J1 Dinamo Zagreb DZ 20h00 Hapoël Beer-Sheva HBS - - À venir
2ème tour de qualification - J1 Shkendija SHK 20h15 Sheriff Tiraspol TIR - - À venir
2ème tour de qualification - J1 Crvena Zvezda CRV 20h30 FK Suduva SUD - - À venir
2ème tour de qualification - J1 Legia Varsovie LEG 20h45 Spartak-Trnava TRN - - À venir

Mercredi 25/07

2ème tour de qualification - J1 KF Kukësi KUK 19h00 FK Qarabag FKQ - - À venir
2ème tour de qualification - J1 Ludogorets Razgrad PFC 19h00 Videoton FC VID - - À venir
2ème tour de qualification - J1 BATE Borisov BATE 19h00 HJK-Helsinki HJK - - À venir
2ème tour de qualification - J1 Ajax Amsterdam AJAX 20h30 Sturm Graz STU - - À venir
2ème tour de qualification - J1 Celtic CFC 20h45 Rosenborg ROS - - À venir

Mardi 31/07

2ème tour de qualification - J2 Hapoël Beer-Sheva HBS 19h00 Dinamo Zagreb DZ - - À venir
2ème tour de qualification - J2 Sheriff Tiraspol TIR 19h00 Shkendija SHK - - À venir
2ème tour de qualification - J2 Spartak-Trnava TRN 20h30 Legia Varsovie LEG - - À venir

Mercredi 01/08

2ème tour de qualification - J2 HJK-Helsinki HJK 18h00 BATE Borisov BATE - - À venir
2ème tour de qualification - J2 FK Qarabag FKQ 19h00 KF Kukësi KUK - - À venir
2ème tour de qualification - J2 FC Midtjylland FC MIDTJYLLAND 19h00 FC Astana AST - - À venir
2ème tour de qualification - J2 Malmö FF MFF 19h00 CFR Cluj CFR - - À venir
2ème tour de qualification - J2 FK Suduva SUD 19h30 Crvena Zvezda CRV - - À venir
2ème tour de qualification - J2 FC Bâle FCB 20h00 PAOK Salonique PAOK - - À venir
2ème tour de qualification - J2 Videoton FC VID 20h00 Ludogorets Razgrad PFC - - À venir
2ème tour de qualification - J2 Sturm Graz STU 20h30 Ajax Amsterdam AJAX - - À venir
2ème tour de qualification - J2 Rosenborg ROS 20h45 Celtic CFC - - À venir
Top