Europa League Calendrier Europa League

  • Streaming
  • Statut

Mardi 26/06

Tour préliminaire - J1 Sant Julia SAN 0 - 2 Gzira United GZI - - Terminé

Jeudi 28/06

Tour préliminaire - J1 Europa FC EFC 1 - 1 Prishtina PRI - - Terminé
Tour préliminaire - J1 Birkirkara BIR 1 - 1 Ki Klaksvik KIK - - Terminé
Tour préliminaire - J1 Cefn Druids CEFN 1 - 1 FK Trakai TRA - - Terminé
Tour préliminaire - J1 B36 Torshavn B36 1 - 1 St Joseph’s JOS - - Terminé
Tour préliminaire - J1 Engordany ENG 2 - 1 SS Folgore Falciano CFF - - Terminé
Tour préliminaire - J1 SP Tre Fiori FIORI 3 - 0 Bala Town BAL - - Terminé

Jeudi 05/07

Tour préliminaire - J2 St Joseph’s JOS 1 - 1 B36 Torshavn B36 - - Terminé
Tour préliminaire - J2 FK Trakai TRA 1 - 0 Cefn Druids CEFN - - Terminé
Tour préliminaire - J2 Gzira United GZI 2 - 1 Sant Julia SAN - - Terminé
Tour préliminaire - J2 Prishtina PRI 5 - 0 Europa FC EFC - - Terminé
Tour préliminaire - J2 Bala Town BAL 1 - 0 SP Tre Fiori FIORI - - Terminé
Tour préliminaire - J2 Ki Klaksvik KIK 2 - 1 Birkirkara BIR - - Terminé
Tour préliminaire - J2 SS Folgore Falciano CFF 1 - 1 Engordany ENG - - Terminé

Mardi 10/07

1er tour de qualification - J1 Samtredia SAM 0 - 1 Tobol Kustanay TOBOL KUSTANAY - - Terminé

Mercredi 11/07

1er tour de qualification - J1 Banants Erevan B.V 1 - 2 FK Sarajevo FKS - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Rabotnicki Skopje RAB 2 - 1 Budapest Honvéd HON - - Terminé
1er tour de qualification - J1 FC Vaduz FCV 1 - 0 Levski Sofia LEV - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Fola Esch FOL 0 - 0 Prishtina PRI - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Ki Klaksvik KIK 1 - 2 Zalgiris Vilnius ZAL - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Glenavon GLE 2 - 1 Molde FK MOL - - Terminé

Jeudi 12/07

1er tour de qualification - J1 Pyunik Erevan PYU 1 - 0 Vardar Skopje VAR - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Ventspils VEN 5 - 0 Luftetari LUF - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Chikhura Sachkhere CHI 0 - 0 Beitar Jerusalem BJE - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Velenje VEL 7 - 0 SP Tre Fiori FIORI - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Partizani Tirana PAR 0 - 1 NK Maribor NKM - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Lahti LAH 0 - 3 FH Hafnarfjordhur HAF - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Ilves ILV 0 - 1 Slavia Sofia SLAVI - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Balzan FC BAL 4 - 1 Kesla FK KES - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Trans Narva TRA 0 - 2 Zeljeznicar Sarajevo ZEL - - Terminé
1er tour de qualification - J1 KuPS KUPS 0 - 1 FC Copenhague COP - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Levadia Tallinn LEV 0 - 1 Dundalk DUN - - Terminé
1er tour de qualification - J1 FK Trakai TRA 0 - 0 FC Irtych IRT - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Gabala GAB 0 - 2 FC Progrès Niederkorn PRO - - Terminé
1er tour de qualification - J1 FK Liepaja LIE 0 - 3 BK Hacken HAC - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Connah's Quay Nomads CQN 1 - 3 Shakhtyor Soligorsk SHS - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Milsami MIL 2 - 4 Slovan Bratislava SSB - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Ferencvaros FER 1 - 1 Maccabi Tel Aviv MTA - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Stumbras STU 1 - 0 Apollon Limassol APL - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Anorthosis Famagouste ANF 2 - 1 KF Laci LAC - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Neftchi Bakou NEF 3 - 1 Ujpest UJP - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Derry City DC 0 - 2 Dinamo Minsk MIN - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Petrocub Hincesti PET 1 - 1 NK Osijek  OSI - - Terminé
1er tour de qualification - J1 CSKA Sofia CSKA 1 - 0 Riga RIG - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Engordany ENG 0 - 3 Kairat Almaty KAL - - Terminé
1er tour de qualification - J1 NK Siroki Brijeg SIR 2 - 2 NK-Domzale DOM - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Gornik Zabrze GZ 1 - 0 Zaria Balti ZAR - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Racing FC RAC 0 - 2 Viitorul Constanta CON - - Terminé
1er tour de qualification - J1 IB Vestmannaeyjar IBV 0 - 4 Sarpsborg 08 S08 - - Terminé
1er tour de qualification - J1 B36 Torshavn B36 0 - 0 OFK Titograd MLA - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Shamrock Rovers SHA 0 - 1 AIK Solna AIK - - Terminé
1er tour de qualification - J1 FK Rudar Pljevlja FK RU 0 - 3 Partizan Belgrade PAR - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Buducnost Podgorica POD 0 - 2 AS Trencin AST - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Lech Poznan POZ 2 - 0 FC Gandzasar Kapan GAN - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Cliftonville CLI 0 - 1 Nordsjaelland FCN - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Hibernian Edimbourg HIBE 6 - 1 NSI Runavik RUN - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Spartak Subotica SUB 1 - 1 Coleraine COL - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Rangers RAN 2 - 0 Shkupi SHK - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Dunajska Streda DUNAJSKA STREDA 1 - 1 Dinamo Tbilissi DTB - - Terminé
1er tour de qualification - J1 Radnicki Nis NIS 4 - 0 Gzira United GZI - - Terminé
1er tour de qualification - J1 UMF Stjarnan STJ 3 - 0 JK Nõmme Kalju NOM - - Terminé

Mardi 17/07

1er tour de qualification - J2 Levski Sofia LEV 3 - 2 FC Vaduz FCV - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Shkupi SHK 0 - 0 Rangers RAN - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Budapest Honvéd HON 4 - 0 Rabotnicki Skopje RAB - - Terminé

Mercredi 18/07

1er tour de qualification - J2 Zeljeznicar Sarajevo ZEL 3 - 1 Trans Narva TRA - - Terminé

Jeudi 19/07

1er tour de qualification - J2 Tobol Kustanay TOBOL KUSTANAY 2 - 0 Samtredia SAM - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Kairat Almaty KAL 7 - 1 Engordany ENG - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Dinamo Minsk MIN 1 - 2 Derry City DC - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Viitorul Constanta CON 0 - 0 Racing FC RAC - - Terminé
1er tour de qualification - J2 FC Irtych IRT 0 - 1 FK Trakai TRA - - Terminé
1er tour de qualification - J2 KF Laci LAC 1 - 0 Anorthosis Famagouste ANF - - Terminé
1er tour de qualification - J2 FC Gandzasar Kapan GAN 2 - 1 Lech Poznan POZ - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Molde FK MOL 5 - 1 Glenavon GLE - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Gzira United GZI 0 - 1 Radnicki Nis NIS - - Terminé
1er tour de qualification - J2 JK Nõmme Kalju NOM 1 - 0 UMF Stjarnan STJ - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Slavia Sofia SLAVI 2 - 1 Ilves ILV - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Slovan Bratislava SSB 5 - 0 Milsami MIL - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Riga RIG 1 - 0 CSKA Sofia CSKA - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Dinamo Tbilissi DTB 1 - 2 Dunajska Streda DUNAJSKA STREDA - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Kesla FK KES 2 - 1 Balzan FC BAL - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Apollon Limassol APL 2 - 0 Stumbras STU - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Shakhtyor Soligorsk SHS 2 - 0 Connah's Quay Nomads CQN - - Terminé
1er tour de qualification - J2 BK Hacken HAC 1 - 2 FK Liepaja LIE - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Vardar Skopje VAR 0 - 2 Pyunik Erevan PYU - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Sarpsborg 08 S08 2 - 0 IB Vestmannaeyjar IBV - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Maccabi Tel Aviv MTA 1 - 0 Ferencvaros FER - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Zaria Balti ZAR 1 - 1 Gornik Zabrze GZ - - Terminé
1er tour de qualification - J2 AIK Solna AIK 1 - 1 Shamrock Rovers SHA - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Prishtina PRI 0 - 0 Fola Esch FOL - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Zalgiris Vilnius ZAL 1 - 1 Ki Klaksvik KIK - - Terminé
1er tour de qualification - J2 FC Progrès Niederkorn PRO 0 - 1 Gabala GAB - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Nordsjaelland FCN 2 - 1 Cliftonville CLI - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Beitar Jerusalem BJE 1 - 2 Chikhura Sachkhere CHI - - Terminé
1er tour de qualification - J2 FC Copenhague COP 1 - 1 KuPS KUPS - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Luftetari LUF 3 - 3 Ventspils VEN - - Terminé
1er tour de qualification - J2 FK Sarajevo FKS 3 - 0 Banants Erevan B.V - - Terminé
1er tour de qualification - J2 NK Maribor NKM 2 - 0 Partizani Tirana PAR - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Partizan Belgrade PAR 3 - 0 FK Rudar Pljevlja FK RU - - Terminé
1er tour de qualification - J2 OFK Titograd MLA 1 - 2 B36 Torshavn B36 - - Terminé
1er tour de qualification - J2 AS Trencin AST 1 - 1 Buducnost Podgorica POD - - Terminé
1er tour de qualification - J2 NSI Runavik RUN 4 - 6 Hibernian Edimbourg HIBE - - Terminé
1er tour de qualification - J2 SP Tre Fiori FIORI 0 - 3 Velenje VEL - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Dundalk DUN 2 - 1 Levadia Tallinn LEV - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Coleraine COL 0 - 2 Spartak Subotica SUB - - Terminé
1er tour de qualification - J2 NK Osijek  OSI 2 - 1 Petrocub Hincesti PET - - Terminé
1er tour de qualification - J2 Ujpest UJP 4 - 0 Neftchi Bakou NEF - - Terminé
1er tour de qualification - J2 NK-Domzale DOM 1 - 1 NK Siroki Brijeg SIR - - Terminé
1er tour de qualification - J2 FH Hafnarfjordhur HAF 0 - 0 Lahti LAH - - Terminé

Jeudi 26/07

2ème tour de qualification - J1 Ufa KFU 0 - 0 NK-Domzale DOM - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Ventspils VEN 0 - 1 Bordeaux FCGB - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Viitorul Constanta CON 2 - 2 Vitesse Arnhem SBVV - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Spartaks Jurmala JUR 6 - 0 SP La Fiorita FIO - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Tobol Kustanay TOBOL KUSTANAY 2 - 1 Pyunik Erevan PYU - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Kairat Almaty KAL 2 - 0 AZ Alkmaar AZ - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Rudar Velenje VEL 0 - 2 FCSB STE - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Balzan FC BAL 2 - 1 Slovan Bratislava SSB - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Hapoël Haïfa HAPOËL HAÏFA 1 - 1 FH Hafnarfjordhur HAF - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Torpedo Kutaisi KUT 3 - 0 Vikingur Gota GOT - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Chikhura Sachkhere CHI 0 - 0 NK Maribor NKM - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 F91 Dudelange F91 2 - 1 Drita DRI - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 RB Leipzig RBL 4 - 0 BK Hacken HAC - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Djurgardens IF DJU 1 - 1 Illichivets Mariupol IMAR - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 HSK Zrinjski HSK 1 - 1 FC Valletta VAL - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Zalgiris Vilnius ZAL 1 - 0 FC Vaduz FCV - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Budapest Honvéd HON 1 - 0 FC Progrès Niederkorn PRO - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 CSKA Sofia CSKA 3 - 0 Admira Wacker ADM - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Maccabi Tel Aviv MTA 2 - 0 Radnicki Nis NIS - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Apoel Nicosie APN 5 - 0 FC Flora Tallinn FLO - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Molde FK MOL 3 - 0 KF Laci LAC - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Jagiellonia Bialystok JAG 1 - 0 Rio Ave RAV - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Shakhtyor Soligorsk SHS 1 - 1 Lech Poznan POZ - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Linz ASK LINZ ASK 4 - 0 Lilleström LIL - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Nordsjaelland FCN 1 - 0 AIK Solna AIK - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Dinamo Brest DIB 4 - 3 Atromitos FC ATRO - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Genk GEN 5 - 0 Fola Esch FOL - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 New Saints TNS 2 - 1 Lincoln Red Imps LIN - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Hajduk Split HAJ 1 - 0 Slavia Sofia SLAVI - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 FC Santa Coloma STC 1 - 0 Valur-Reykjavik VAL - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 FK Sutjeska SUT 0 - 1 Alashkert FC ALA - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Olimpija Ljubjlana OL 5 - 1 Crusaders FC CRU - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 B36 Torshavn B36 0 - 2 Besiktas BES - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Gornik Zabrze GZ 0 - 1 AS Trencin AST - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Saint-Gall FCSG 2 - 1 Sarpsborg 08 S08 - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Zeljeznicar Sarajevo ZEL 1 - 2 Apollon Limassol APL - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Atalanta Bergame ABC 2 - 2 FK Sarajevo FKS - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Partizan Belgrade PAR 1 - 0 FK Trakai TRA - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Aberdeen ABE 1 - 1 Burnley FCB - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 NK Osijek  OSI 0 - 1 Rangers RAN - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Dundalk DUN 0 - 0 AEK Larnaka LAR - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Spartak Subotica SUB 2 - 0 Sparta Prague PRA - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Hibernian Edimbourg HIBE 3 - 2 Asteras Tripolis AST - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 UMF Stjarnan STJ 0 - 2 FC Copenhague COP - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 Dunajska Streda DUNAJSKA STREDA 1 - 3 Dinamo Minsk MIN - - Terminé
2ème tour de qualification - J1 FC Séville SEV 4 - 0 Ujpest UJP - - Terminé

Mardi 31/07

2ème tour de qualification - J2 Pyunik Erevan PYU 1 - 0 Tobol Kustanay TOBOL KUSTANAY - - Terminé

Mercredi 01/08

2ème tour de qualification - J2 Fola Esch FOL 1 - 4 Genk GEN - - Terminé

Jeudi 02/08

2ème tour de qualification - J2 Alashkert FC ALA 0 - 0 FK Sutjeska SUT - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 KF Laci LAC 0 - 2 Molde FK MOL - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 AS Trencin AST 4 - 1 Gornik Zabrze GZ - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 AEK Larnaka LAR 4 - 0 Dundalk DUN - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 FK Trakai TRA 1 - 1 Partizan Belgrade PAR - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Slavia Sofia SLAVI 2 - 3 Hajduk Split HAJ - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 FC Valletta VAL 1 - 2 HSK Zrinjski HSK - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Dinamo Minsk MIN 4 - 1 Dunajska Streda DUNAJSKA STREDA - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 FC Flora Tallinn FLO 2 - 0 Apoel Nicosie APN - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Lilleström LIL 1 - 2 Linz ASK LINZ ASK - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 BK Hacken HAC 1 - 1 RB Leipzig RBL - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Sparta Prague PRA 2 - 1 Spartak Subotica SUB - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Admira Wacker ADM 1 - 3 CSKA Sofia CSKA - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 FC Vaduz FCV 1 - 1 Zalgiris Vilnius ZAL - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 FC Progrès Niederkorn PRO 2 - 0 Budapest Honvéd HON - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Illichivets Mariupol IMAR 2 - 1 Djurgardens IF DJU - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 AIK Solna AIK 0 - 1 Nordsjaelland FCN - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Lincoln Red Imps LIN 1 - 1 New Saints TNS - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Apollon Limassol APL 3 - 1 Zeljeznicar Sarajevo ZEL - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Atromitos FC ATRO 1 - 1 Dinamo Brest DIB - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Slovan Bratislava SSB 3 - 1 Balzan FC BAL - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Besiktas BES 6 - 0 B36 Torshavn B36 - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Vikingur Gota GOT 0 - 4 Torpedo Kutaisi KUT - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 FC Copenhague COP 5 - 0 UMF Stjarnan STJ - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Asteras Tripolis AST 1 - 1 Hibernian Edimbourg HIBE - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Vitesse Arnhem SBVV 3 - 1 Viitorul Constanta CON - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 NK Maribor NKM 2 - 0 Chikhura Sachkhere CHI - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 FK Sarajevo FKS 0 - 8 Atalanta Bergame ABC - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 FCSB STE 4 - 0 Rudar Velenje VEL - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 NK-Domzale DOM 1 - 1 Ufa KFU - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Burnley FCB 3 - 1 Aberdeen ABE - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 AZ Alkmaar AZ 2 - 1 Kairat Almaty KAL - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Rangers RAN 1 - 1 NK Osijek  OSI - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Bordeaux FCGB 2 - 1 Ventspils VEN - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 SP La Fiorita FIO 0 - 3 Spartaks Jurmala JUR - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Drita DRI 1 - 1 F91 Dudelange F91 - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Lech Poznan POZ 3 - 1 Shakhtyor Soligorsk SHS - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Sarpsborg 08 S08 1 - 0 Saint-Gall FCSG - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Ujpest UJP 1 - 3 FC Séville SEV - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Rio Ave RAV 4 - 4 Jagiellonia Bialystok JAG - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Crusaders FC CRU 1 - 1 Olimpija Ljubjlana OL - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Radnicki Nis NIS 2 - 2 Maccabi Tel Aviv MTA - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 FH Hafnarfjordhur HAF 0 - 1 Hapoël Haïfa HAPOËL HAÏFA - - Terminé
2ème tour de qualification - J2 Valur-Reykjavik VAL 3 - 0 FC Santa Coloma STC - - Terminé

Mardi 07/08

3ème tour de qualification - J1 Pyunik Erevan PYU 0 - 0 Maccabi Tel Aviv MTA - - Terminé

Jeudi 09/08

3ème tour de qualification - J1 Ufa KFU 2 - 1 FC Progrès Niederkorn PRO - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Hapoël Haïfa HAPOËL HAÏFA 1 - 4 Atalanta Bergame ABC - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Alashkert FC ALA 0 - 2 CFR Cluj CFR - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Spartaks Jurmala JUR 0 - 1 FK Suduva SUD - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 RB Leipzig RBL 3 - 1 Universitatea Craiova UCR - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Dinamo Minsk MIN 4 - 0 Zenit ZEN - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Sigma Olomouc SO 2 - 0 Kairat Almaty KAL - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 AS Trencin AST 4 - 0 Feyenoord FEY - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Apollon Limassol APL 4 - 0 Dinamo Brest DIB - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Ludogorets Razgrad PFC 1 - 0 HSK Zrinjski HSK - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Sheriff Tiraspol TIR 1 - 0 Valur-Reykjavik VAL - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Sturm Graz STU 0 - 2 AEK Larnaka LAR - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Torpedo Kutaisi KUT 5 - 2 KF Kukësi KUK - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Hapoël Beer-Sheva HBS 2 - 2 Apoel Nicosie APN - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Illichivets Mariupol IMAR 1 - 3 Bordeaux FCGB - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Jagiellonia Bialystok JAG 0 - 1 La Gantoise KAAG - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 CSKA Sofia CSKA 1 - 2 FC Copenhague COP - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Nordsjaelland FCN 1 - 2 Partizan Belgrade PAR - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Olimpija Ljubjlana OL 3 - 0 HJK-Helsinki HJK - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Genk GEN 2 - 0 Lech Poznan POZ - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Besiktas BES 1 - 0 Linz ASK LINZ ASK - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Vitesse Arnhem SBVV 0 - 1 FC Bâle FCB - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Istanbul BB IBB 0 - 0 Burnley FCB - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Olympiakos OLY 4 - 0 FC Lucerne LUC - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Zorya Luhansk ZOR 1 - 1 Sporting Braga SCB - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Sarpsborg 08 S08 1 - 1 NK Rijeka NKR - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Rangers RAN 3 - 1 NK Maribor NKM - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Spartak Subotica SUB 0 - 2 Brondby IF BIF - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Hajduk Split HAJ 0 - 0 FCSB STE - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Cork City FC CCY 0 - 2 Rosenborg ROS - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 New Saints TNS 0 - 2 Midtjylland FCM - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Hibernian Edimbourg HIBE 0 - 0 Molde FK MOL - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Legia Varsovie LEG 1 - 2 F91 Dudelange F91 - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 Slovan Bratislava SSB 2 - 1 Rapid Vienne RAP - - Terminé
3ème tour de qualification - J1 FC Séville SEV 1 - 0 Zalgiris Vilnius ZAL - - Terminé

Jeudi 16/08

3ème tour de qualification - J2 Kairat Almaty KAL 16h00 Sigma Olomouc SO - - À venir
3ème tour de qualification - J2 FC Progrès Niederkorn PRO 17h00 Ufa KFU - - À venir
3ème tour de qualification - J2 AEK Larnaka LAR 17h30 Sturm Graz STU - - À venir
3ème tour de qualification - J2 HJK-Helsinki HJK 18h00 Olimpija Ljubjlana OL - - À venir
3ème tour de qualification - J2 FC Copenhague COP 18h30 CSKA Sofia CSKA - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Universitatea Craiova UCR 18h30 RB Leipzig RBL - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Zenit ZEN 19h00 Dinamo Minsk MIN - - À venir
3ème tour de qualification - J2 KF Kukësi KUK 19h00 Torpedo Kutaisi KUT - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Apoel Nicosie APN 19h00 Hapoël Beer-Sheva HBS - - À venir
3ème tour de qualification - J2 CFR Cluj CFR 19h00 Alashkert FC ALA - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Midtjylland FCM 19h00 New Saints TNS - - À venir
3ème tour de qualification - J2 FK Suduva SUD 19h00 Spartaks Jurmala JUR - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Zalgiris Vilnius ZAL 19h00 FC Séville SEV - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Molde FK MOL 19h00 Hibernian Edimbourg HIBE - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Maccabi Tel Aviv MTA 19h30 Pyunik Erevan PYU - - À venir
3ème tour de qualification - J2 FC Lucerne LUC 19h30 Olympiakos OLY - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Dinamo Brest DIB 19h45 Apollon Limassol APL - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Linz ASK LINZ ASK 19h45 Besiktas BES - - À venir
3ème tour de qualification - J2 HSK Zrinjski HSK 20h00 Ludogorets Razgrad PFC - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Brondby IF BIF 20h00 Spartak Subotica SUB - - À venir
3ème tour de qualification - J2 FC Bâle FCB 20h00 Vitesse Arnhem SBVV - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Atalanta Bergame ABC 20h00 Hapoël Haïfa HAPOËL HAÏFA - - À venir
3ème tour de qualification - J2 F91 Dudelange F91 20h00 Legia Varsovie LEG - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Lech Poznan POZ 20h15 Genk GEN - - À venir
3ème tour de qualification - J2 NK Maribor NKM 20h15 Rangers RAN - - À venir
3ème tour de qualification - J2 La Gantoise KAAG 20h30 Jagiellonia Bialystok JAG - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Feyenoord FEY 20h30 AS Trencin AST - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Partizan Belgrade PAR 20h30 Nordsjaelland FCN - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Rapid Vienne RAP 20h30 Slovan Bratislava SSB - - À venir
3ème tour de qualification - J2 FCSB STE 20h30 Hajduk Split HAJ - - À venir
3ème tour de qualification - J2 NK Rijeka NKR 20h45 Sarpsborg 08 S08 - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Bordeaux FCGB 20h45 Illichivets Mariupol IMAR - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Rosenborg ROS 20h45 Cork City FC CCY - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Burnley FCB 20h45 Istanbul BB IBB - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Valur-Reykjavik VAL 21h00 Sheriff Tiraspol TIR - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Sporting Braga SCB 21h30 Zorya Luhansk ZOR - - À venir
Top