Europa League Calendrier Europa League

  • Streaming
  • Statut

Jeudi 29/06

1er tour Préliminaire - J1 Shirak FC SHI 0 - 2 NK Gorica NKG - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 FC Irtych FC IR 1 - 0 Dunav Ruse DUN - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Kairat Almaty KAL 6 - 0 Atlantas Klaipeda ATL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Pyunik Erevan PYU 1 - 4 Slovan Bratislava SSB - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Partizani Tirana PAR 1 - 3 Botev Plovdiv BOTEV PLOVDIV - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Ventspils VEN 0 - 0 Valur-Reykjavik VAL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 AS Trencin AST 5 - 1 Torpedo Kutaisi KUT - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Levadia Tallinn L.T 0 - 2 Cork City FC CCY - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Dinamo Minsk DINM 2 - 1 NSI Runavik RUN - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Dinamo Batumi BAT 0 - 1 Jagiellonia Bialystok JAG - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Shkendija SHK 3 - 0 FC Dacia FCD - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Shakhtyor Soligorsk SHS 0 - 0 FK Suduva FK SUDUVA - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Chikhura Sachkhere CHI 0 - 1 SCR Altach ALT - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Vaasan Palloseura VPS 1 - 0 Olympja Ljubljana OL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 JK Kalju NOM 2 - 1 B36 Torshavn B36 - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Lyngby LYNGBY 1 - 0 Bangor City FC FC BA - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Beitar Jerusalem BJE 4 - 3 Vasas Budapest VASAS BUDAPEST - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Ferencvaros FER 2 - 0 FK Jelgava JEL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 FK Haugesund FKH 7 - 0 Coleraine COL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Levski Sofia LEV 3 - 1 FK Sutjeska FK SU - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 AEK Larnaka LAM 5 - 0 Lincoln FC LIN - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Odd Grenland ODD 3 - 0 Ballymena United BAL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Zira FK ZIR 2 - 0 FC Differdange 03 DIF - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Zaria Balti ZAR 2 - 1 FK Sarajevo FKS - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 UE Santa Coloma UE ST 0 - 2 NK Osijek  OSI - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Fola Esch FOL 2 - 1 Milsami MIL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 FK Vojvodina VOJ 2 - 1 Ruzomberok RUZ - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Connah's Quay Nomads CQN 1 - 0 HJK-Helsinki HJK - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Bala Town BAL 1 - 2 FC Vaduz FCV - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Ki Klaksvik KIK 0 - 0 AIK Solna AIK - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Midtjylland FCM 6 - 1 Derry City DC - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Skenderbeu Korce SKE 1 - 0 Sant Julia SAN - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Norrkoping NORRKOPING 5 - 0 Prishtina PRI - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Maccabi Tel Aviv MTA 2 - 0 FK Tirana FKT - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 NK-Domzale DOM 2 - 0 FC Flora Tallinn FLO - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Mladost Lucani MLA 0 - 3 Inter Bakou BAK - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 NK Siroki Brijeg SIR 2 - 0 Ordabasy Chymkent ORD - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Crvena zvezda CRV 3 - 0 Floriana FLO - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 SP Tre Penne SP TR 0 - 1 Rabotnicki Skopje RAB - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 FK Mladost Podgorica MLA 1 - 0 FC Gandzasar Kapan FC GA - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Rangers RANG 1 - 0 FC Progrès Niederkorn PRO - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Lech Poznan POZ 4 - 0 FK Pelister FK PELISTER - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Crusaders FC FC CR 3 - 1 FK Liepaja LIE - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Zeljeznicar Sarajevo ZEL 1 - 0 FK Zeta Golubovci FK ZETA GOLUBOVCI - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 St Joseph’s JOS 0 - 4 AEL Limassol AEL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 Videoton FC VID 2 - 0 Balzan FC BAL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 St Johnstone JOH 1 - 2 FK Trakai TRA - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 FC Valletta VAL 2 - 0 SS Folgore Falciano CFF - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 KR Reykjavík REY 0 - 0 SJK Seinajoki SJK - - Terminé
1er tour Préliminaire - J1 UMF Stjarnan UMF 0 - 1 Shamrock Rovers SHA - - Terminé

Mardi 04/07

1er tour Préliminaire - J2 Balzan FC BAL 3 - 3 Videoton FC VID - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FC Progrès Niederkorn PRO 2 - 0 Rangers RANG - - Terminé

Jeudi 06/07

1er tour Préliminaire - J2 AEL Limassol AEL 6 - 0 St Joseph’s JOS - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FC Dacia FCD 0 - 4 Shkendija SHK - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Milsami MIL 1 - 1 Fola Esch FOL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Suduva FK SUDUVA 2 - 1 Shakhtyor Soligorsk SHS - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Tirana FKT 0 - 3 Maccabi Tel Aviv MTA - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Ordabasy Chymkent ORD 0 - 0 NK Siroki Brijeg SIR - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Rabotnicki Skopje RAB 6 - 0 SP Tre Penne SP TR - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Jelgava JEL 0 - 1 Ferencvaros FER - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Atlantas Klaipeda ATL 1 - 2 Kairat Almaty KAL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Trakai TRA 1 - 0 St Johnstone JOH - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FC Gandzasar Kapan FC GA 0 - 3 FK Mladost Podgorica MLA - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 SJK Seinajoki SJK 0 - 2 KR Reykjavík REY - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 HJK-Helsinki HJK 3 - 0 Connah's Quay Nomads CQN - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FC Flora Tallinn FLO 2 - 3 NK-Domzale DOM - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Liepaja LIE 2 - 0 Crusaders FC FC CR - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Dunav Ruse DUN 0 - 2 FC Irtych FC IR - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 AIK Solna AIK 5 - 0 Ki Klaksvik KIK - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FC Differdange 03 DIF 1 - 2 Zira FK ZIR - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Ruzomberok RUZ 2 - 0 FK Vojvodina VOJ - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Slovan Bratislava SSB 5 - 0 Pyunik Erevan PYU - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Botev Plovdiv BOTEV PLOVDIV 1 - 0 Partizani Tirana PAR - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FC Vaduz FCV 3 - 0 Bala Town BAL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Torpedo Kutaisi KUT 0 - 3 AS Trencin AST - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Pelister FK PELISTER 0 - 3 Lech Poznan POZ - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Inter Bakou BAK 2 - 0 Mladost Lucani MLA - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Bangor City FC FC BA 0 - 3 Lyngby LYNGBY - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 NSI Runavik RUN 0 - 2 Dinamo Minsk DINM - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 B36 Torshavn B36 1 - 2 JK Kalju NOM - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Prishtina PRI 0 - 1 Norrkoping NORRKOPING - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Sarajevo FKS 2 - 1 Zaria Balti ZAR - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Olympja Ljubljana OL 0 - 1 Vaasan Palloseura VPS - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 NK Gorica NKG 2 - 2 Shirak FC SHI - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 SCR Altach ALT 1 - 1 Chikhura Sachkhere CHI - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 SS Folgore Falciano CFF 0 - 1 FC Valletta VAL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Floriana FLO 3 - 3 Crvena zvezda CRV - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Vasas Budapest VASAS BUDAPEST 0 - 3 Beitar Jerusalem BJE - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Sutjeska FK SU 0 - 0 Levski Sofia LEV - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Sant Julia SAN 0 - 5 Skenderbeu Korce SKE - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 FK Zeta Golubovci FK ZETA GOLUBOVCI 2 - 2 Zeljeznicar Sarajevo ZEL - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Jagiellonia Bialystok JAG 4 - 0 Dinamo Batumi BAT - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Coleraine COL 0 - 0 FK Haugesund FKH - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Cork City FC CCY 4 - 2 Levadia Tallinn L.T - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Derry City DC 1 - 4 Midtjylland FCM - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Ballymena United BAL 0 - 2 Odd Grenland ODD - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 NK Osijek  OSI 4 - 0 UE Santa Coloma UE ST - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Shamrock Rovers SHA 1 - 0 UMF Stjarnan UMF - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Lincoln FC LIN 1 - 1 AEK Larnaka LAM - - Terminé
1er tour Préliminaire - J2 Valur-Reykjavik VAL 1 - 0 Ventspils VEN - - Terminé

Mercredi 12/07

2ème Tour Préliminaire - J1 Inter Bakou BAK 1 - 0 Fola Esch FOL - - Terminé

Jeudi 13/07

2ème Tour Préliminaire - J1 FC Irtych FC IR 1 - 1 Crvena zvezda CRV - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Kairat Almaty KAL 1 - 1 Skenderbeu Korce SKE - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Maccabi Tel Aviv MTA 3 - 1 KR Reykjavík REY - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Shkendija SHK 3 - 1 HJK-Helsinki HJK - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Ruzomberok RUZ 0 - 1 Brann Bergen BRA - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Rabotnicki Skopje RAB 1 - 1 Dinamo Minsk DINM - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 JK Kalju NOM 0 - 3 Videoton FC VID - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 SCR Altach ALT 1 - 1 Dinamo Brest DIB - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Brondby IF BIF 2 - 0 Vaasan Palloseura VPS - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 FK Liepaja LIE 0 - 2 FK Suduva FK SUDUVA - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Apollon Limassol APL 3 - 0 Zaria Balti ZAR - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 FC Vaduz FCV 0 - 1 Odd Grenland ODD - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Ostersunds OST 2 - 0 Galatasaray GSK - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 FK Haugesund FKH 3 - 2 Lech Poznan POZ - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Gabala GAB 1 - 1 Jagiellonia Bialystok JAG - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 FC Valletta VAL 0 - 0 FC Utrecht FCU - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Astra Giurgiu GIU 3 - 1 Zira FK ZIR - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 FC Progrès Niederkorn PRO 0 - 1 AEL Limassol AEL - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Beitar Jerusalem BJE 1 - 1 Botev Plovdiv BOTEV PLOVDIV - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Norrkoping NORRKOPING 2 - 1 FK Trakai TRA - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Slovan Bratislava SSB 0 - 1 Lyngby LYNGBY - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Sturm Graz STU 0 - 1 FK Mladost Podgorica MLA - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 AS Trencin AST 1 - 1 Bnei Yehuda BNY - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Hajduk Split HA SP 1 - 0 Levski Sofia LEV - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 NK Osijek  OSI 2 - 0 FC Lucerne LUC - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Zeljeznicar Sarajevo ZEL 0 - 0 AIK Solna AIK - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Cork City FC CCY 0 - 1 AEK Larnaka LAM - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Aberdeen ABE 1 - 1 NK Siroki Brijeg SIR - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Ferencvaros FER 2 - 4 Midtjylland FCM - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Panionos PANIO 2 - 0 NK Gorica NKG - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Shamrock Rovers SHA 2 - 3 Mlada Boleslav MAD - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J1 Valur-Reykjavik VAL 1 - 2 NK-Domzale DOM - - Terminé

Jeudi 20/07

2ème Tour Préliminaire - J2 Dinamo Minsk DINM 3 - 0 Rabotnicki Skopje RAB - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Lyngby LYNGBY 2 - 1 Slovan Bratislava SSB - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 FK Trakai TRA 2 - 1 Norrkoping NORRKOPING - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 HJK-Helsinki HJK 1 - 1 Shkendija SHK - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Mlada Boleslav MAD 2 - 0 Shamrock Rovers SHA - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 FK Suduva FK SUDUVA 0 - 1 FK Liepaja LIE - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Vaasan Palloseura VPS 2 - 1 Brondby IF BIF - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Dinamo Brest DIB 0 - 3 SCR Altach ALT - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Levski Sofia LEV 1 - 2 Hajduk Split HA SP - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 AIK Solna AIK 2 - 0 Zeljeznicar Sarajevo ZEL - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Midtjylland FCM 3 - 1 Ferencvaros FER - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Brann Bergen BRA 0 - 2 Ruzomberok RUZ - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Zaria Balti ZAR 1 - 2 Apollon Limassol APL - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 AEK Larnaka LAM 1 - 0 Cork City FC CCY - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Zira FK ZIR 0 - 0 Astra Giurgiu GIU - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Bnei Yehuda BNY 2 - 0 AS Trencin AST - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Odd Grenland ODD 1 - 0 FC Vaduz FCV - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Galatasaray GSK 1 - 1 Ostersunds OST - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Botev Plovdiv BOTEV PLOVDIV 4 - 0 Beitar Jerusalem BJE - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Fola Esch FOL 4 - 1 Inter Bakou BAK - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 FC Utrecht FCU 3 - 1 FC Valletta VAL - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 FC Lucerne LUC 2 - 1 NK Osijek  OSI - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Skenderbeu Korce SKE 2 - 0 Kairat Almaty KAL - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 AEL Limassol AEL 2 - 1 FC Progrès Niederkorn PRO - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Lech Poznan POZ 2 - 0 FK Haugesund FKH - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 NK-Domzale DOM 3 - 2 Valur-Reykjavik VAL - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Jagiellonia Bialystok JAG 0 - 2 Gabala GAB - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Crvena zvezda CRV 2 - 0 FC Irtych FC IR - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 FK Mladost Podgorica MLA 0 - 3 Sturm Graz STU - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 NK Siroki Brijeg SIR 0 - 2 Aberdeen ABE - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 NK Gorica NKG 2 - 3 Panionos PANIO - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 Videoton FC VID 1 - 1 JK Kalju NOM - - Terminé
2ème Tour Préliminaire - J2 KR Reykjavík REY 0 - 2 Maccabi Tel Aviv MTA - - Terminé

Jeudi 27/07

3ème Tour Préliminaire - J1 Mlada Boleslav MAD 2 - 1 Skenderbeu Korce SKE - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 FK Trakai TRA 2 - 1 Shkendija SHK - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Olimpik Donetsk OLI 1 - 1 PAOK Salonique PAOK - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Maccabi Tel Aviv MTA 1 - 0 Panionos PANIO - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 AEK Larnaka LAM 2 - 0 Dinamo Minsk DINM - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 AIK Solna AIK 1 - 1 Sporting Braga SCB - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 FC Utrecht FCU 0 - 0 Lech Poznan POZ - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 FK Suduva FK SUDUVA 3 - 0 FC Sion SIO - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 PSV Eindhoven PSV 0 - 1 NK Osijek  OSI - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Krasnodar FCK 2 - 1 Lyngby LYNGBY - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Sturm Graz STU 1 - 2 Fenerbahçe FSK - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Ostersunds OST 1 - 0 Fola Esch FOL - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Bnei Yehuda BNY 0 - 2 Zenit ZEN - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Astra Giurgiu GIU 0 - 0 Oleksandriya OLE - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Botev Plovdiv BOTEV PLOVDIV 0 - 0 Maritimo Funchal CSM - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Dinamo Bucarest BUC 1 - 1 Athletic Bilbao BIL - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Universitatea Craiova UNIVERSITATEA CRAIOVA 0 - 1 AC Milan ACM - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Arka Gdynia ARK 3 - 2 Midtjylland FCM - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Brondby IF BIF 0 - 0 Hajduk Split HA SP - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Bordeaux FCGB 2 - 1 Videoton FC VID - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 La Gantoise KAAG 1 - 1 SCR Altach ALT - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Crvena zvezda CRV 2 - 0 Sparta Prague PRA - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Panathinaikos PFC 1 - 0 Gabala GAB - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Aberdeen ABE 2 - 1 Apollon Limassol APL - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Dinamo Zagreb DZ 2 - 1 Odd Grenland ODD - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Marseille OM 4 - 2 Ostende OST - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Austria Vienne FAW 0 - 0 AEL Limassol AEL - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 Everton EFC 1 - 0 Ruzomberok RUZ - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J1 SC Fribourg SCF 1 - 0 NK-Domzale DOM - - Terminé

Mercredi 02/08

3ème Tour Préliminaire - J2 FC Sion SIO 1 - 1 FK Suduva FK SUDUVA - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 AEL Limassol AEL 1 - 2 Austria Vienne FAW - - Terminé

Jeudi 03/08

3ème Tour Préliminaire - J2 Shkendija SHK 3 - 0 FK Trakai TRA - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Dinamo Minsk DINM 1 - 1 AEK Larnaka LAM - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Odd Grenland ODD 0 - 0 Dinamo Zagreb DZ - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Zenit ZEN 0 - 1 Bnei Yehuda BNY - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Videoton FC VID 1 - 0 Bordeaux FCGB - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Oleksandriya OLE 1 - 0 Astra Giurgiu GIU - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Gabala GAB 1 - 2 Panathinaikos PFC - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Sparta Prague PRA 0 - 1 Crvena zvezda CRV - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Apollon Limassol APL 2 - 0 Aberdeen ABE - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Fenerbahçe FSK 1 - 1 Sturm Graz STU - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Fola Esch FOL 1 - 2 Ostersunds OST - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Lyngby LYNGBY 1 - 3 Krasnodar FCK - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Skenderbeu Korce SKE 2 - 1 Mlada Boleslav MAD - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Maritimo Funchal CSM 2 - 0 Botev Plovdiv BOTEV PLOVDIV - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 PAOK Salonique PAOK 2 - 0 Olimpik Donetsk OLI - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Lech Poznan POZ 2 - 2 FC Utrecht FCU - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 SCR Altach ALT 3 - 1 La Gantoise KAAG - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Midtjylland FCM 2 - 1 Arka Gdynia ARK - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Hajduk Split HA SP 2 - 0 Brondby IF BIF - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Ruzomberok RUZ 0 - 1 Everton EFC - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Ostende OST 0 - 0 Marseille OM - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Athletic Bilbao BIL 3 - 0 Dinamo Bucarest BUC - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 AC Milan ACM 2 - 0 Universitatea Craiova UNIVERSITATEA CRAIOVA - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 NK Osijek  OSI 1 - 0 PSV Eindhoven PSV - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Panionos PANIO 0 - 1 Maccabi Tel Aviv MTA - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 NK-Domzale DOM 2 - 0 SC Fribourg SCF - - Terminé
3ème Tour Préliminaire - J2 Sporting Braga SCB 2 - 1 AIK Solna AIK - - Terminé

Mercredi 16/08

Barrages - J1 FC Utrecht FCU 1 - 0 Zenit ZEN - - Terminé

Jeudi 17/08

Barrages - J1 Apollon Limassol APL 3 - 2 FC Midtjylland FC MIDTJYLLAND - - Terminé
Barrages - J1 Dinamo Zagreb DZ 1 - 1 Skenderbeu Korce SKE - - Terminé
Barrages - J1 BATE Borisov BATE 1 - 1 Oleksandriya OLE - - Terminé
Barrages - J1 Krasnodar FCK 3 - 2 Crvena zvezda CRV - - Terminé
Barrages - J1 FH Hafnarfjordhur HAF 1 - 2 Sporting Braga SCB - - Terminé
Barrages - J1 Vardar Skopje VAR 2 - 0 Fenerbahçe FSK - - Terminé
Barrages - J1 PAOK Salonique PAOK 3 - 1 Ostersunds OST - - Terminé
Barrages - J1 Viktoria Plzen PLZ 3 - 1 AEK Larnaka LAM - - Terminé
Barrages - J1 Panathinaikos PFC 2 - 3 Athletic Bilbao BIL - - Terminé
Barrages - J1 SCR Altach ALT 0 - 1 Maccabi Tel Aviv MTA - - Terminé
Barrages - J1 Ludogorets Razgrad PFC 2 - 0 FK Suduva FK SUDUVA - - Terminé
Barrages - J1 Ajax Amsterdam AJAX 0 - 1 Rosenborg ROS - - Terminé
Barrages - J1 NK Osijek  OSI 1 - 2 Austria Vienne FAW - - Terminé
Barrages - J1 FC Bruges CBKV 0 - 0 AEK Athènes AEK - - Terminé
Barrages - J1 Legia Varsovie LEG 1 - 1 Sheriff Tiraspol TIR - - Terminé
Barrages - J1 Viitorul Constanta CON 1 - 3 Red Bull Salzbourg SAL - - Terminé
Barrages - J1 NK-Domzale DOM 1 - 1 Marseille OM - - Terminé
Barrages - J1 AC Milan ACM 6 - 0 Shkendija SHK - - Terminé
Barrages - J1 Partizan Belgrade PAR 0 - 0 Videoton FC VID - - Terminé
Barrages - J1 Everton EFC 2 - 0 Hajduk Split HA SP - - Terminé
Barrages - J1 Maritimo Funchal CSM 0 - 0 Dynamo Kiev DYN - - Terminé

Jeudi 24/08

Barrages - J2 AEK Larnaka LAM 0 - 0 Viktoria Plzen PLZ - - Terminé
Barrages - J2 Dynamo Kiev DYN 3 - 1 Maritimo Funchal CSM - - Terminé
Barrages - J2 Maccabi Tel Aviv MTA 2 - 2 SCR Altach ALT - - Terminé
Barrages - J2 Ostersunds OST 2 - 0 PAOK Salonique PAOK - - Terminé
Barrages - J2 Oleksandriya OLE 1 - 2 BATE Borisov BATE - - Terminé
Barrages - J2 Zenit ZEN 2 - 0 FC Utrecht FCU - - Terminé
Barrages - J2 Sheriff Tiraspol TIR 0 - 0 Legia Varsovie LEG - - Terminé
Barrages - J2 Red Bull Salzbourg SAL 4 - 0 Viitorul Constanta CON - - Terminé
Barrages - J2 Fenerbahçe FSK 1 - 2 Vardar Skopje VAR - - Terminé
Barrages - J2 FK Suduva FK SUDUVA 0 - 0 Ludogorets Razgrad PFC - - Terminé
Barrages - J2 FC Midtjylland FC MIDTJYLLAND 1 - 1 Apollon Limassol APL - - Terminé
Barrages - J2 Videoton FC VID 0 - 4 Partizan Belgrade PAR - - Terminé
Barrages - J2 AEK Athènes AEK 3 - 0 FC Bruges CBKV - - Terminé
Barrages - J2 Skenderbeu Korce SKE 0 - 0 Dinamo Zagreb DZ - - Terminé
Barrages - J2 Shkendija SHK 0 - 1 AC Milan ACM - - Terminé
Barrages - J2 Marseille OM 3 - 0 NK-Domzale DOM - - Terminé
Barrages - J2 Sporting Braga SCB 3 - 2 FH Hafnarfjordhur HAF - - Terminé
Barrages - J2 Athletic Bilbao BIL 1 - 0 Panathinaikos PFC - - Terminé
Barrages - J2 Rosenborg ROS 3 - 2 Ajax Amsterdam AJAX - - Terminé
Barrages - J2 Hajduk Split HA SP 1 - 1 Everton EFC - - Terminé
Barrages - J2 Crvena zvezda CRV 2 - 1 Krasnodar FCK - - Terminé
Barrages - J2 Austria Vienne FAW 0 - 1 NK Osijek  OSI - - Terminé

Jeudi 14/09

Phase de groupes - J1 Villarreal VIL 3 - 1 FC Astana AST - - Terminé
Phase de groupes - J1 Slavia Prague SLA 1 - 0 Maccabi Tel Aviv MTA - - Terminé
Phase de groupes - J1 Dynamo Kiev DYN 3 - 1 Skenderbeu Korce SKE - - Terminé
Phase de groupes - J1 Young Boys YB 1 - 1 Partizan Belgrade PAR - - Terminé
Phase de groupes - J1 TSG Hoffenheim HOF 1 - 2 Sporting Braga SCB - - Terminé
Phase de groupes - J1 Basaksehir BAS 0 - 0 Ludogorets Razgrad PFC - - Terminé
Phase de groupes - J1 Austria Vienne FAW 1 - 5 AC Milan ACM - - Terminé
Phase de groupes - J1 NK Rijeka NKR 1 - 2 AEK Athènes AEK - - Terminé
Phase de groupes - J1 Atalanta Bergame ABC 3 - 0 Everton EFC - - Terminé
Phase de groupes - J1 Apollon Limassol APL 1 - 1 Lyon OL - - Terminé
Phase de groupes - J1 Fastav Zlín ZLI 0 - 0 Sheriff Tiraspol TIR - - Terminé
Phase de groupes - J1 FC Copenhague COP 0 - 0 Lokomotiv Moscou LOK - - Terminé
Phase de groupes - J1 Hapoël Beer-Sheva HBS 2 - 1 FC Lugano FC LU - - Terminé
Phase de groupes - J1 FCSB STE 3 - 0 Viktoria Plzen PLZ - - Terminé
Phase de groupes - J1 Crvena zvezda CRV 1 - 1 BATE Borisov BATE - - Terminé
Phase de groupes - J1 Arsenal AFC 3 - 1 Cologne COL - - Terminé
Phase de groupes - J1 Marseille OM 1 - 0 Torku Konyaspor KON - - Terminé
Phase de groupes - J1 Vitoria Guimaraes VSC 1 - 1 Red Bull Salzbourg SAL - - Terminé
Phase de groupes - J1 Zorya Luhansk ZOR 0 - 2 Ostersunds OST - - Terminé
Phase de groupes - J1 Hertha Berlin HER 0 - 0 Athletic Bilbao BIL - - Terminé
Phase de groupes - J1 Zulte-Waregem SVZ 1 - 5 Nice OGCN - - Terminé
Phase de groupes - J1 Vitesse Arnhem SBVV 2 - 3 Lazio Rome SSL - - Terminé
Phase de groupes - J1 Vardar Skopje VAR 0 - 5 Zenit ZEN - - Terminé
Phase de groupes - J1 Real Sociedad RSO 4 - 0 Rosenborg ROS - - Terminé

Samedi 23/09

Il n'y a pas de match aujourd'hui !

Jeudi 28/09

Phase de groupes - J2 FC Astana AST 17h00 Slavia Prague SLA - - À venir
Phase de groupes - J2 Villarreal VIL 21h05 Maccabi Tel Aviv MTA - - À venir
Phase de groupes - J2 Skenderbeu Korce SKE 21h05 Young Boys YB - - À venir
Phase de groupes - J2 Partizan Belgrade PAR 21h05 Dynamo Kiev DYN - - À venir
Phase de groupes - J2 Sporting Braga SCB 21h05 Basaksehir BAS - - À venir
Phase de groupes - J2 Ludogorets Razgrad PFC 21h05 TSG Hoffenheim HOF - - À venir
Phase de groupes - J2 AC Milan ACM 21h05 NK Rijeka NKR - - À venir
Phase de groupes - J2 AEK Athènes AEK 21h05 Austria Vienne FAW - - À venir
Phase de groupes - J2 Everton EFC 21h05 Apollon Limassol APL - - À venir
Phase de groupes - J2 Lyon OL 21h05 Atalanta Bergame ABC - - À venir
Phase de groupes - J2 Sheriff Tiraspol TIR 21h05 FC Copenhague COP - - À venir
Phase de groupes - J2 Lokomotiv Moscou LOK 21h05 Fastav Zlín ZLI - - À venir
Phase de groupes - J2 FC Lugano FC LU 19h00 FCSB STE - - À venir
Phase de groupes - J2 Viktoria Plzen PLZ 19h00 Hapoël Beer-Sheva HBS - - À venir
Phase de groupes - J2 BATE Borisov BATE 19h00 Arsenal AFC - - À venir
Phase de groupes - J2 Cologne COL 19h00 Crvena zvezda CRV - - À venir
Phase de groupes - J2 Torku Konyaspor KON 19h00 Vitoria Guimaraes VSC - - À venir
Phase de groupes - J2 Red Bull Salzbourg SAL 19h00 Marseille OM - - À venir
Phase de groupes - J2 Ostersunds OST 19h00 Hertha Berlin HER - - À venir
Phase de groupes - J2 Athletic Bilbao BIL 19h00 Zorya Luhansk ZOR - - À venir
Phase de groupes - J2 Nice OGCN 19h00 Vitesse Arnhem SBVV - - À venir
Phase de groupes - J2 Lazio Rome SSL 19h00 Zulte-Waregem SVZ - - À venir
Phase de groupes - J2 Zenit ZEN 19h00 Real Sociedad RSO - - À venir
Phase de groupes - J2 Rosenborg ROS 19h00 Vardar Skopje VAR - - À venir

Jeudi 19/10

Phase de groupes - J3 FC Astana AST 17h00 Maccabi Tel Aviv MTA - - À venir
Phase de groupes - J3 Villarreal VIL 21h05 Slavia Prague SLA - - À venir
Phase de groupes - J3 Skenderbeu Korce SKE 21h05 Partizan Belgrade PAR - - À venir
Phase de groupes - J3 Dynamo Kiev DYN 21h05 Young Boys YB - - À venir
Phase de groupes - J3 Sporting Braga SCB 21h05 Ludogorets Razgrad PFC - - À venir
Phase de groupes - J3 TSG Hoffenheim HOF 21h05 Basaksehir BAS - - À venir
Phase de groupes - J3 AC Milan ACM 21h05 AEK Athènes AEK - - À venir
Phase de groupes - J3 Austria Vienne FAW 21h05 NK Rijeka NKR - - À venir
Phase de groupes - J3 Everton EFC 21h05 Lyon OL - - À venir
Phase de groupes - J3 Atalanta Bergame ABC 21h05 Apollon Limassol APL - - À venir
Phase de groupes - J3 Sheriff Tiraspol TIR 21h05 Lokomotiv Moscou LOK - - À venir
Phase de groupes - J3 Fastav Zlín ZLI 21h05 FC Copenhague COP - - À venir
Phase de groupes - J3 FC Lugano FC LU 19h00 Viktoria Plzen PLZ - - À venir
Phase de groupes - J3 Hapoël Beer-Sheva HBS 19h00 FCSB STE - - À venir
Phase de groupes - J3 BATE Borisov BATE 19h00 Cologne COL - - À venir
Phase de groupes - J3 Crvena zvezda CRV 19h00 Arsenal AFC - - À venir
Phase de groupes - J3 Torku Konyaspor KON 19h00 Red Bull Salzbourg SAL - - À venir
Phase de groupes - J3 Marseille OM 19h00 Vitoria Guimaraes VSC - - À venir
Phase de groupes - J3 Ostersunds OST 19h00 Athletic Bilbao BIL - - À venir
Phase de groupes - J3 Zorya Luhansk ZOR 19h00 Hertha Berlin HER - - À venir
Phase de groupes - J3 Nice OGCN 19h00 Lazio Rome SSL - - À venir
Phase de groupes - J3 Zulte-Waregem SVZ 19h00 Vitesse Arnhem SBVV - - À venir
Phase de groupes - J3 Zenit ZEN 19h00 Rosenborg ROS - - À venir
Phase de groupes - J3 Vardar Skopje VAR 19h00 Real Sociedad RSO - - À venir

Jeudi 02/11

Phase de groupes - J4 Maccabi Tel Aviv MTA 19h00 FC Astana AST - - À venir
Phase de groupes - J4 Slavia Prague SLA 19h00 Villarreal VIL - - À venir
Phase de groupes - J4 Partizan Belgrade PAR 19h00 Skenderbeu Korce SKE - - À venir
Phase de groupes - J4 Young Boys YB 19h00 Dynamo Kiev DYN - - À venir
Phase de groupes - J4 Ludogorets Razgrad PFC 19h00 Sporting Braga SCB - - À venir
Phase de groupes - J4 Basaksehir BAS 19h00 TSG Hoffenheim HOF - - À venir
Phase de groupes - J4 AEK Athènes AEK 19h00 AC Milan ACM - - À venir
Phase de groupes - J4 NK Rijeka NKR 19h00 Austria Vienne FAW - - À venir
Phase de groupes - J4 Lyon OL 19h00 Everton EFC - - À venir
Phase de groupes - J4 Apollon Limassol APL 19h00 Atalanta Bergame ABC - - À venir
Phase de groupes - J4 Lokomotiv Moscou LOK 19h00 Sheriff Tiraspol TIR - - À venir
Phase de groupes - J4 FC Copenhague COP 19h00 Fastav Zlín ZLI - - À venir
Phase de groupes - J4 Viktoria Plzen PLZ 21h05 FC Lugano FC LU - - À venir
Phase de groupes - J4 FCSB STE 21h05 Hapoël Beer-Sheva HBS - - À venir
Phase de groupes - J4 Cologne COL 21h05 BATE Borisov BATE - - À venir
Phase de groupes - J4 Arsenal AFC 21h05 Crvena zvezda CRV - - À venir
Phase de groupes - J4 Red Bull Salzbourg SAL 21h05 Torku Konyaspor KON - - À venir
Phase de groupes - J4 Vitoria Guimaraes VSC 21h05 Marseille OM - - À venir
Phase de groupes - J4 Athletic Bilbao BIL 21h05 Ostersunds OST - - À venir
Phase de groupes - J4 Hertha Berlin HER 21h05 Zorya Luhansk ZOR - - À venir
Phase de groupes - J4 Lazio Rome SSL 21h05 Nice OGCN - - À venir
Phase de groupes - J4 Vitesse Arnhem SBVV 21h05 Zulte-Waregem SVZ - - À venir
Phase de groupes - J4 Rosenborg ROS 21h05 Zenit ZEN - - À venir
Phase de groupes - J4 Real Sociedad RSO 21h05 Vardar Skopje VAR - - À venir

Jeudi 23/11

Phase de groupes - J5 FC Astana AST 17h00 Villarreal VIL - - À venir
Phase de groupes - J5 Maccabi Tel Aviv MTA 21h05 Slavia Prague SLA - - À venir
Phase de groupes - J5 Partizan Belgrade PAR 21h05 Young Boys YB - - À venir
Phase de groupes - J5 Skenderbeu Korce SKE 21h05 Dynamo Kiev DYN - - À venir
Phase de groupes - J5 Ludogorets Razgrad PFC 21h05 Basaksehir BAS - - À venir
Phase de groupes - J5 Sporting Braga SCB 21h05 TSG Hoffenheim HOF - - À venir
Phase de groupes - J5 AEK Athènes AEK 21h05 NK Rijeka NKR - - À venir
Phase de groupes - J5 AC Milan ACM 21h05 Austria Vienne FAW - - À venir
Phase de groupes - J5 Lyon OL 21h05 Apollon Limassol APL - - À venir
Phase de groupes - J5 Everton EFC 21h05 Atalanta Bergame ABC - - À venir
Phase de groupes - J5 Lokomotiv Moscou LOK 21h05 FC Copenhague COP - - À venir
Phase de groupes - J5 Sheriff Tiraspol TIR 21h05 Fastav Zlín ZLI - - À venir
Phase de groupes - J5 Viktoria Plzen PLZ 19h00 FCSB STE - - À venir
Phase de groupes - J5 FC Lugano FC LU 19h00 Hapoël Beer-Sheva HBS - - À venir
Phase de groupes - J5 Cologne COL 19h00 Arsenal AFC - - À venir
Phase de groupes - J5 BATE Borisov BATE 19h00 Crvena zvezda CRV - - À venir
Phase de groupes - J5 Red Bull Salzbourg SAL 19h00 Vitoria Guimaraes VSC - - À venir
Phase de groupes - J5 Torku Konyaspor KON 19h00 Marseille OM - - À venir
Phase de groupes - J5 Athletic Bilbao BIL 19h00 Hertha Berlin HER - - À venir
Phase de groupes - J5 Ostersunds OST 19h00 Zorya Luhansk ZOR - - À venir
Phase de groupes - J5 Lazio Rome SSL 19h00 Vitesse Arnhem SBVV - - À venir
Phase de groupes - J5 Nice OGCN 19h00 Zulte-Waregem SVZ - - À venir
Phase de groupes - J5 Rosenborg ROS 19h00 Real Sociedad RSO - - À venir
Phase de groupes - J5 Zenit ZEN 19h00 Vardar Skopje VAR - - À venir

Jeudi 07/12

Phase de groupes - J6 Villarreal VIL 19h00 Maccabi Tel Aviv MTA - - À venir
Phase de groupes - J6 Slavia Prague SLA 19h00 FC Astana AST - - À venir
Phase de groupes - J6 Young Boys YB 19h00 Skenderbeu Korce SKE - - À venir
Phase de groupes - J6 Dynamo Kiev DYN 19h00 Partizan Belgrade PAR - - À venir
Phase de groupes - J6 TSG Hoffenheim HOF 19h00 Ludogorets Razgrad PFC - - À venir
Phase de groupes - J6 Basaksehir BAS 19h00 Sporting Braga SCB - - À venir
Phase de groupes - J6 NK Rijeka NKR 19h00 AC Milan ACM - - À venir
Phase de groupes - J6 Austria Vienne FAW 19h00 AEK Athènes AEK - - À venir
Phase de groupes - J6 Atalanta Bergame ABC 19h00 Lyon OL - - À venir
Phase de groupes - J6 Apollon Limassol APL 19h00 Everton EFC - - À venir
Phase de groupes - J6 Fastav Zlín ZLI 19h00 Lokomotiv Moscou LOK - - À venir
Phase de groupes - J6 FC Copenhague COP 19h00 Sheriff Tiraspol TIR - - À venir
Phase de groupes - J6 Hapoël Beer-Sheva HBS 21h05 Viktoria Plzen PLZ - - À venir
Phase de groupes - J6 FCSB STE 21h05 FC Lugano FC LU - - À venir
Phase de groupes - J6 Crvena zvezda CRV 21h05 Cologne COL - - À venir
Phase de groupes - J6 Arsenal AFC 21h05 BATE Borisov BATE - - À venir
Phase de groupes - J6 Marseille OM 21h05 Red Bull Salzbourg SAL - - À venir
Phase de groupes - J6 Vitoria Guimaraes VSC 21h05 Torku Konyaspor KON - - À venir
Phase de groupes - J6 Zorya Luhansk ZOR 21h05 Athletic Bilbao BIL - - À venir
Phase de groupes - J6 Hertha Berlin HER 21h05 Ostersunds OST - - À venir
Phase de groupes - J6 Zulte-Waregem SVZ 21h05 Lazio Rome SSL - - À venir
Phase de groupes - J6 Vitesse Arnhem SBVV 21h05 Nice OGCN - - À venir
Phase de groupes - J6 Vardar Skopje VAR 21h05 Rosenborg ROS - - À venir
Phase de groupes - J6 Real Sociedad RSO 21h05 Zenit ZEN - - À venir
Top