FC Copenhague

0 - 0

Lokomotiv Moscou

jeudi 14/09/17 19:00


Phase de groupes, Journée 1
Parken - Copenhague
FC Copenhague Lokomotiv Moscou
10 20 30 40 50 60 70 80 90

Historique des matchs FC Copenhague - Lokomotiv Moscou

De 2018 à 2017

Historique complet

FC Copenhague Derniers matchs

  Date Equipe Score Equipe
15/02 FC Copenhague 1 - 4 Atlético Madrid
07/12 FC Copenhague 2 - 0 Sheriff Tiraspol
23/11 Lokomotiv Moscou 2 - 1 FC Copenhague
02/11 FC Copenhague 3 - 0 Fastav Zlín
19/10 Fastav Zlín 1 - 1 FC Copenhague

Lokomotiv Moscou Derniers matchs

  Date Equipe Score Equipe
15/02 Nice 2 - 3 Lokomotiv Moscou
07/12 Fastav Zlín 0 - 2 Lokomotiv Moscou
23/11 Lokomotiv Moscou 2 - 1 FC Copenhague
02/11 Lokomotiv Moscou 1 - 2 Sheriff Tiraspol
19/10 Sheriff Tiraspol 1 - 1 Lokomotiv Moscou

Classement Europa League - Phase de groupes

Groupe F

Pos Equ Equipe Evo Pts J G N P G+ G- G=
1 Lokomotiv Moscou Lokomotiv Moscou 11 6 3 2 1 9 4 5
2 FC Copenhague FC Copenhague 9 6 2 3 1 7 3 4
3 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol 9 6 2 3 1 4 4 0
...
  • Pos: Position
  • Equ: Equipe
  • Evo: Evolution
  • Pts: Points
  • J: Matchs joués
  • G: Matchs gagnés
  • N: Matchs nuls
  • P: Matchs perdus
  • G+: Buts marqués
  • G-: Goals encaissés
  • G=: Différence de but
Classement complet

Calendrier Europa League

Streaming Canal Statut

Jeudi 22/02

1/16 de finale - J2 Lokomotiv Moscou LOK 17h00 Nice OGCN - - À venir
1/16 de finale - J2 Atlético Madrid ATM 19h00 FC Copenhague COP - - À venir
1/16 de finale - J2 CSKA Moscou CSKA 19h00 Crvena Zvezda CRV - - À venir
1/16 de finale - J2 Villarreal VIL 19h00 Lyon OL - - À venir
1/16 de finale - J2 Sporting SCP 19h00 FC Astana AST - - À venir
1/16 de finale - J2 Lazio Rome SSL 19h00 FCSB STE - - À venir
1/16 de finale - J2 Viktoria Plzen PLZ 19h00 Partizan Belgrade PAR - - À venir
1/16 de finale - J2 Zenit ZEN 19h00 Celtic CFC - - À venir
1/16 de finale - J2 RB Leipzig RBL 19h00 Naples NAP - - À venir
1/16 de finale - J2 Dynamo Kiev DYN 19h00 AEK Athènes AEK - - À venir
1/16 de finale - J2 Athletic Bilbao BIL 21h05 Spartak Moscou SPA - - À venir
1/16 de finale - J2 Atalanta Bergame ABC 21h05 Borussia Dortmund BVB - - À venir
1/16 de finale - J2 Red Bull Salzbourg SAL 21h05 Real Sociedad RSO - - À venir
1/16 de finale - J2 Sporting Braga SCB 21h05 Marseille OM - - À venir
1/16 de finale - J2 Arsenal AFC 21h05 Ostersunds OST - - À venir
1/16 de finale - J2 AC Milan ACM 21h05 Ludogorets Razgrad PFC - - À venir
Calendrier complet
Top