Nice

OGCN

  • Balotelli 4' goal
  • Balotelli 28' goal_penalty
2-3

Lokomotiv Moscou

LOK

  • goal_penalty 45' Fernandes
  • goal 68' Fernandes
  • goal 77' Fernandes

jeudi 15/02/18 19:00


1/16 de finale, Journée 1
Allianz Riviera - Nice
Nice OGCN
Lokomotiv Moscou LOK
10 20 30 40 50 60 70 80 90

Historique des matchs Nice - Lokomotiv Moscou

De 2018 à 2017

Historique complet

Nice Derniers matchs

  Date Equipe Score Equipe
11/08 Nice 0 - 1 Reims
19/05 Lyon 3 - 2 Nice
12/05 Nice 4 - 1 Caen
06/05 Marseille 2 - 1 Nice
28/04 Strasbourg 1 - 1 Nice

Lokomotiv Moscou Derniers matchs

  Date Equipe Score Equipe
15/03 Lokomotiv Moscou 1 - 5 Atlético Madrid
08/03 Atlético Madrid 3 - 0 Lokomotiv Moscou
22/02 Lokomotiv Moscou 1 - 0 Nice
15/02 Nice 2 - 3 Lokomotiv Moscou
07/12 Fastav Zlín 0 - 2 Lokomotiv Moscou
  • Pos: Position
  • Equ: Equipe
  • Evo: Evolution
  • Pts: Points
  • J: Matchs joués
  • G: Matchs gagnés
  • N: Matchs nuls
  • P: Matchs perdus
  • G+: Buts marqués
  • G-: Goals encaissés
  • G=: Différence de but
Classement complet

Calendrier Europa League

Streaming Canal Statut

Jeudi 16/08

3ème tour de qualification - J2 Kairat Almaty KAL 16h00 Sigma Olomouc SO - - À venir
3ème tour de qualification - J2 FC Progrès Niederkorn PRO 17h00 Ufa KFU - - À venir
3ème tour de qualification - J2 AEK Larnaka LAR 17h30 Sturm Graz STU - - À venir
3ème tour de qualification - J2 HJK-Helsinki HJK 18h00 Olimpija Ljubjlana OL - - À venir
3ème tour de qualification - J2 FC Copenhague COP 18h30 CSKA Sofia CSKA - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Universitatea Craiova UCR 18h30 RB Leipzig RBL - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Zenit ZEN 19h00 Dinamo Minsk MIN - - À venir
3ème tour de qualification - J2 KF Kukësi KUK 19h00 Torpedo Kutaisi KUT - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Apoel Nicosie APN 19h00 Hapoël Beer-Sheva HBS - - À venir
3ème tour de qualification - J2 CFR Cluj CFR 19h00 Alashkert FC ALA - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Midtjylland FCM 19h00 New Saints TNS - - À venir
3ème tour de qualification - J2 FK Suduva SUD 19h00 Spartaks Jurmala JUR - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Zalgiris Vilnius ZAL 19h00 FC Séville SEV - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Molde FK MOL 19h00 Hibernian Edimbourg HIBE - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Maccabi Tel Aviv MTA 19h30 Pyunik Erevan PYU - - À venir
3ème tour de qualification - J2 FC Lucerne LUC 19h30 Olympiakos OLY - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Dinamo Brest DIB 19h45 Apollon Limassol APL - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Linz ASK LINZ ASK 19h45 Besiktas BES - - À venir
3ème tour de qualification - J2 HSK Zrinjski HSK 20h00 Ludogorets Razgrad PFC - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Brondby IF BIF 20h00 Spartak Subotica SUB - - À venir
3ème tour de qualification - J2 FC Bâle FCB 20h00 Vitesse Arnhem SBVV - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Atalanta Bergame ABC 20h00 Hapoël Haïfa HAPOËL HAÏFA - - À venir
3ème tour de qualification - J2 F91 Dudelange F91 20h00 Legia Varsovie LEG - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Lech Poznan POZ 20h15 Genk GEN - - À venir
3ème tour de qualification - J2 NK Maribor NKM 20h15 Rangers RAN - - À venir
3ème tour de qualification - J2 La Gantoise KAAG 20h30 Jagiellonia Bialystok JAG - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Feyenoord FEY 20h30 AS Trencin AST - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Partizan Belgrade PAR 20h30 Nordsjaelland FCN - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Rapid Vienne RAP 20h30 Slovan Bratislava SSB - - À venir
3ème tour de qualification - J2 FCSB STE 20h30 Hajduk Split HAJ - - À venir
3ème tour de qualification - J2 NK Rijeka NKR 20h45 Sarpsborg 08 S08 - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Bordeaux FCGB 20h45 Illichivets Mariupol IMAR - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Rosenborg ROS 20h45 Cork City FC CCY - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Burnley FCB 20h45 Istanbul BB IBB - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Valur-Reykjavik VAL 21h00 Sheriff Tiraspol TIR - - À venir
3ème tour de qualification - J2 Sporting Braga SCB 21h30 Zorya Luhansk ZOR - - À venir
Calendrier complet
Top